Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      19 065


  2. Гала Ведерникова

    • Баллы

      25

    • Публикаций

      1 060


  3. LiliOZ

    LiliOZ

    Фиалка


    • Баллы

      24

    • Публикаций

      1 287


  4. natalja 142

    natalja 142

    Маргаритка


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      887


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.03.2017 во всех областях

  1. Спешу похвастаться новыми малышами зацепили меня и не отпускают так что ждите новых персонажей, а пока знакомьтесь милые зайки основное описание "такие разные мишки" пряжа нако париж, рост 21-22см одежда связана спицами из пряжи Белла хлопок.
    20 баллов
  2. Наконец то я доделала Мальвину-автор Мк Татьяна Мещерякова. Год назад связала запчасти, летом связала причеху по Мк Леночки( Ecem Design)и вот руки дошли до сборки, теперь у Буратино(автор Татьяна Vishenka) есть Мальвина
    16 баллов
  3. Пара голубей,сувенир игольница. Пряжа ХТ.
    13 баллов
  4. У лисёнка Ника появилась подружка Никуша.
    13 баллов
  5. Мишка-малышка, связана в результате проверки описания Марии Амелиной! Машенька, большое спасибо за доверие, вяжется легко и с удовольствием
    12 баллов
  6. Вот такая нежность родилась в результате теста м.к броши « мама Лисичка» автор м.к Наталья Гуцан
    12 баллов
  7. В результате тестирования Мечтательного лисенка от Наташеньки Бруцкой,появился Лютик.Рост 16см,связан из ангоры голд,крючок№1
    11 баллов
  8. Ничего! Когда такая рукодельная мама - можно и условия ставить . Щенок Плюшка Рождался сложно, но результатом очень довольна. Спасибо Милене Овсянкиной
    9 баллов
  9. Олень Рудольф, МК Марии Устюшкиной.
    8 баллов
  10. Мопс по МК от Н.Загребиной
    8 баллов
  11. Лилия,Я от твоих пухастиков в диком восторге! Конечно, придет! У меня сынуля уже просит для девушки связать. А друзьям на свадьбу мои голуби полетели... И каждый раз приезжает-любуется. А маме приятно Завтра 17 Марта день Святого Патрика. Как бы мы не относились к нему, это праздник Весны и радости. Вот и будем танцевать до упаду и радоваться приходу Весны! Лепрекона Авторская кукла на каркасе. Рост 22см.
    7 баллов
  12. Мишка " Наполеончик" по мк Ирины Крашенинниковой Малыш "Лайк" по мк Ксении RemKa зайцы в морковомобиле по мк Елены Беловой песик " Шкодник" по мк Лилии Озимок
    7 баллов
  13. в этом плане она у меня вообще избалованная... а ведь в итоге ни во что не играет, и спать скорее с каким-нибудь кусочком пластика ляжет, а не с маминым теплым мишкой ну ничего, просто еще не время видимо! я бы и сама от такого волшебника не отказалась спасибо!
    6 баллов
  14. Снежок по МК Наталии Загребиной(nata 33).
    6 баллов
  15. Прелесть просто!!!Расчудесная!!!
    5 баллов
  16. @Olkinbu Олечка, малышка просто прелесть!!! спасибо тебе прекрасное воплощение и за такой чудесный результат!!!
    4 балла
  17. @Ромашка222@Ирина Б. @natalja 142 девочки, спасибо в садике нас приняли очень радушно дочурка только моя расстроилась, что отдали его, но на второго такого же не согласилась, застолбила для себя следующие две запланированные игрушки
    4 балла
  18. А я снова с зеленым человечком поняла это уже когда довязывала тело Попросили в садике связать клоуна в группу, и хотя я к клоунам не питаю особой любви, не смогла отказаться от возможности натворить новую кукляшку Вот такой вот Семицветик натворился Подробности на нашем сайте
    4 балла
  19. Куколка Эмма,связана по описанию Ирины Безелянской .Крючок номер 2,ниточки акрил, рост 37 см.
    3 балла
  20. Кукла Ариана высота кукляшки 34см Автор игрушки Татьяна Мещерякова
    3 балла
  21. LiliOZ

    2017-03-16 12-38-15.JPG

    Из альбома: Малышата LiliOz

    2 балла
  22. магазин отличный хозяйка отзывчивая,все нравится большое спасибо))))))))))))))
    2 балла
  23. Добрый день!!! Приветствую всех, кто заглянул в эту темку, не судите пожалуйста строго, это мой первый мастер-класс, на исключительное авторство не претендую (вполне возможно, что кто-нибудь придумал этот способ до того, как он взбрел мне в голову)). Этот способ хорош для тех, у кого не получается вязать пальчики куклам ,или для тех, кому нужна небольшая ладошка с подвижными пальчиками. Итак, для вязания ладошки нам понадобятся: 1. Крючок под ваши нитки и еще один, примерно на пол размера меньше. 2. Нитки для ладошки(у меня тонкий хлопок,как для салфеток). 3. Бисерная проволока . 4. Ножницы (для ниток и проволоки) Приступим! 1. Для начала отрежем небольшой кусок от проволоки и сложим его пополам (как на фото) 2. Теперь скрутим проволоку в тонкий,но крепкий жгутик 3. Набираем цепочку из воздушных петель такой длины, как нужный нам пальчик, +1 петлю подъема ( я набирала 12 петель на указательный палец, 13 на средний , 9 на безымянный, 7 на мизинец, 6 на большой палец), набираем и вяжем все пальчики меньшим крючком 4. Теперь начинаем потихоньку обвязывать наш жгутик столбиками без накида, меньшим крючком 5. Вот такой пальчик должен получиться : 6. Вяжем таким образом все пальчики, затем начинаем аккуратно собирать их в ладошку, провязывая 1 столбик без накида по одному пальчику, и два столбика без накида расстояние между указательным и большим пальцем ( итого в круговом ряду получается 14 столбиков без накида) 7. Провязываем еще один ряд ладони без изменений, в следующем (третьем) ряду делаем равномерные убавки по бокам , по две с каждой стороны, итого в этом ряду будет 10 столбиков без накида. Дальше вяжем и равномерно убавляем нашу ладонь до запястья, после запястья вяжем руку . В итоге, получается вот такая ладошка с гнущимися подвижными пальчиками, в которых можно держать небольшой груз. Вторую ладошку вяжем точно так же, только большой палец ввязываем в ладошку с другой стороны. Буду очень рада, если мой мастер-класс вам пригодится!)
    1 балл
  24. Зайка по описанию Алоны Рабинович пряжа Ализе софти, крючок №3
    1 балл
  25. Бабуленька

    Уголок для творчества

    У меня для ниток отведено большое отделение в стенке.... кроме того, они у меня на столе, сбоку на кресле, где я вяжу.....
    1 балл
  26. Девочки, огромная благодарность всем за оценку моей работы.
    1 балл
  27. Дашулина бабуля

    Новогодние часики

    Из альбома: Любимое хобби

    1 балл
  28. Дашулина бабуля

    Мишка Пухлик

    Из альбома: Любимое хобби

    МК Оли Ковалевой/Лелины Печеньки
    1 балл
  29. Дашулина бабуля

    Маленький Единорожек

    Из альбома: Любимое хобби

    1 балл
  30. Дашулина бабуля

    Лисонька Лизонька

    Из альбома: Любимое хобби

    по МК Светланы Перцевой
    1 балл
  31. будем очень ждать а трудоемкие прически не пугают
    1 балл
  32. Крис

    Слова-шифровки

    Космическая ракета "Альбатрос" стартовала и взмыла (к) Орбите
    1 балл
  33. Связался зайка длинноушек,ниточки акрил.рост 15 см.В лапках ягодка малинка .
    1 балл
  34. Мальчик Рюзаки и маленькая Элис по МК Ренаты Сороченко http://images.vfl.ru/ii/1489496119/5d5dbfae/16457827.jpg
    1 балл
  35. наконец-то с большим опозданием выкладываю фото Шуршика Анечка прости что так задержалась но на то были причины и большое спасибо за прелестного Волчика!
    1 балл
  36. Крис

    Слова-шифровки

    Искатель золота у черной ели нашел истлевший Ящик
    1 балл
  37. Милашка Утёна,спасибо автору МК Надежде n-maks1965
    1 балл
  38. Мишутка Бусинка.Снова по Аниному Листопадничку
    1 балл
  39. Лисёнок Ник.Рост 13,5 см.В ручках -ножках-хвостике-проволочный каркас.Голова на шплинте.Все детали ввязываются ,не пришиваются,кроме хвостика.
    1 балл
  40. Комарище от Ирины Гареевой.
    1 балл
  41. Мишутка Лара. Ростик 33 см. МК Ани Садовской (мишутка Листопадничек)
    1 балл
  42. Собачка Чихуахуа по имени Чих. Связан в результате тестирования по МК oltsa2808 Олеся Царёва Пряжа Kartopu kristal 450м/100гр, акрил 100%, крючок 1,25 Высота (без ушей) - 15 см, длина - 12 см.
    1 балл
  43. Пасхальная зайка Незабудка. Авторская работа. Тоже была связана в подарок, поэтому показываю только сейчас Зайка получилась очень нежная и застенчивая, даже скромная, я бы сказала очень милая девочка, в общем
    1 балл
  44. В результате тестирования "Маленького принца" нашей любимой Анюты у меня появился вот такой вот замечательный и трогательный мальчик, влюблена в него по уши Анюта, дорогая моя, спасибо тебе за твое творчество и за то, что щедро делишься им с нами!!!
    1 балл
  45. Люба_75

    Маша

    Из альбома: Альбом Любы

    1 балл
  46. Автор совёнка Нюточка-Анюточка.Связан из акрила,ростиком 17см
    1 балл
  47. Всем приветик))) У меня сегодня родилась Лисёна. Связана по МК Марии Боровой, ниточка Хлопок Травка, крючок 1,75 кловер, ростик 17 см.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...