Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вставка изображений в сообщение


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Н. Садникова сказал:

как сделать так, чтобы внизу сообщения была ссылка на галерею или соцсеть?

нажми на свой логин наверху справа - Настройки аккаунта - Подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробую вставить картинку, прочитав инструкцию

15633169.jpg

Получилось с первого раза. Не так все и сложно, как казалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,я не туда отправила этап,извините,как удалить не знаю,пробовала вставить картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, valynchik сказал:

я не туда отправила этап,извините,как удалить не знаю

перенесла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15693093.jpgвот и я решила вставить фото,и предпросмотр получился.достаточно легко:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! У меня есть вопрос по поводу загрузки фотографий. Их обязательно вставлять по ссылке или можно прям напрямую с телефона, планшета, ноутбука? Я так к этому уже привыкла, нажимаешь "вставить изображение"-" выбрать из галереи (на телефоне/планшете/ноутбуке)"-выбираешь нужную и вставляешь. Или здесь так невозможно вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ntatiana сказал:

Или здесь так невозможно вставлять?

нет, только по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zovutka сказал:

нет, только по ссылке

Жаль... много движений, но буду учиться :) ну или ждать, что сделают такую возможность :) 

то есть если у меня есть ВКонтакте, мне нужно создать там альбом, выкладывать туда фотографии, копировать ссылку и вставлять ее в сообщение тут? я правильно все поняла? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ntatiana сказал:

ну или ждать, что сделают такую возможность

пока мне не хочется нагружать дополнительно сервер огромной массой изображений...

2 минуты назад, Ntatiana сказал:

то есть если у меня есть ВКонтакте, мне нужно создать там альбом, выкладывать туда фотографии, копировать ссылку и вставлять ее в сообщение тут? я правильно все поняла?

да, все верно, только если с телефона будешь вставлять ссылку, то нужно открывать полную версию ВК, не мобильную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zovutka сказал:

да, все верно, только если с телефона будешь вставлять ссылку, то нужно открывать полную версию ВК, не мобильную

хорошо :) спасибо, буду пробовать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, может и не тут вопрос задаю, но всётаки..... как добавлять фото в галерее в свой альбом?. Я вчера сделала альбом 8 фото вставила. А сегодня не могу туда добавить. Вроде вижу загружаются,а в самом альбоме фото не добавляются. Не нашла где почитать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, tatyshka сказал:

Вроде вижу загружаются,а в самом альбоме фото не добавляются. Не нашла где почитать на эту тему.

ты загрузила фото в описание альбома, они у тебя рядом с главной фоткой выводятся. Вот такой кнопочки нету у тебя?

0_176e16_c5cca66b_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zovutka сказал:

ты загрузила фото в описание альбома, они у тебя рядом с главной фоткой выводятся. Вот такой кнопочки нету у тебя?

0_176e16_c5cca66b_orig

такая кнопочка есть, я по ней делаю все что там написано, но в самом альбоме как было 8 фоток вчерашних так и есть. а сегодняшние,которые пыталась загрузить в альбоме не появились,хотя я их вижу в шапке галереи, где всехнии фотки (не знаю как выразиться понятнее)

Как надо правильно сделать? от начала до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tatyshka сказал:

такая кнопочка есть, я по ней делаю все что там написано, но в самом альбоме как было 8 фоток вчерашних так и есть

скорее всего, ты нажимаешь эту кнопочку на главной странице Галереи, а не в своем альбоме. Хотя при добавлении фото с главной страницы тоже есть возможность выбора альбома, куда будут загружены фотографии. Последние фото загрузились без альбома, просто в общую Галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...