Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вставка изображений в сообщение


Рекомендованные сообщения

Анюта, если с радикала загружать,то какую ссылку копировать? Я копировала третью, но ты говоришь, что нужно прямую! Это которая по счету? подскажи, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@анн74 Аня, надо копировать самую первую ссылку из списка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!! Сейчас попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А мне с "vfl.ru" нравится, там прямая ссылка на фото сразу дается, а вот код миниатюрного изображения еще открывать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Простите меня, не слишком разбирающуюся в компах и прочем. Вставила фотку в хвастушки, а она почему-то не увеличивается. И рамочки нет. Что я сделала не так? Грузила с  vfl.ru . Правой кнопкой кликала по картинке, в открывшемся окне выбрала  "Копировать адрес изображения". Вроде бы всё правильно сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОльгаТрефилова сказал:

Правой кнопкой кликала по картинке, в открывшемся окне выбрала  "Копировать адрес изображения". Вроде бы всё правильно сделала?

Сначала нужно открыть фотографию в оригинальном размере, видимо, вы скопировали ссылку на миниатюру, поэтому картинка и не увеличивается.

Для фотохостинга vfl.ru в первом сообщении этой темы есть картинка, какую именно ссылку нужно копировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую 11592627.jpg Ой, спасибо! Получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ой прочитала всю тему сейчас попробую вставить фото 12702010.jpg 

Ура!!! Получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@пушистая Юля, Вы название темы читали? Здесь не хвастаются игрушками. Несите свои творения СЮДА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zorgen сказал:

@пушистая Юля, Вы название темы читали? Здесь не хвастаются игрушками. Несите свои творения СЮДА 

дико извиняюсь)))), как их удалить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@пушистая Эти сообщения я сейчас перенесу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я пользуюсь Таблеток( переносным) Планшет на Русском,нет возможности Фотографии поставить на Вашу страницу,что мне сделать?.Компьютер не рабочий.На мои фотографии нету ссылки.

С уважением к Вам Лена(Mady33).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мady33 сказал:

На мои фотографии нету ссылки.

Сначала фотографии нужно загрузить на любой фотохостинг в интернете (ссылки на фотохостинги в первом сообщении этой темы), тогда и ссылка на фото будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...