Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вставка изображений в сообщение


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Интересненько получается, но у меня вопрос а если чаще сидишь с телефона и за комп времени сесть нету, то как с телефона вставить фото в сообщение? Может покажется это глупо, но честно не получилось вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, оля сказал:

Интересненько получается, но у меня вопрос а если чаще сидишь с телефона и за комп времени сесть нету, то как с телефона вставить фото в сообщение? Может покажется это глупо, но честно не получилось вставить

Оля, принцип добавления изображения такой же, как тот, что расписан на первой странице этой темы. Главное скопировать прямую ссылку на изображение.  В сообщении выше я добавила фотографию с телефона. 

А если Вы имели в виду вставить фотографию именно находящуюся на телефоне, то этого сделать нельзя, также как нельзя вставить фотографию напрямую с компьютера.

Все фотографии сначала должны быть загружены на фотохосинг или соц.сети (кроме Одноклассников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня получилось! Вопросик - на VFL.ru никаких галочек ставить не нужно? Например уменьшить изображение? Понравилось, здесь все изображения в симпатичной рамочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Пигалица сказал:

Например уменьшить изображение?

Нет, уменьшать не нужно, на форуме хранится только ссылка, а не само изображение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, девочки, не знаю кому удобно, а я никак не могу привыкнуть-запомнить-смириться:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ИРИ-ИНА сказал:

Ой, девочки, не знаю кому удобно, а я никак не могу привыкнуть-запомнить-смириться:dontknow:

ну, здесь только два варианта: либо почаще у нас бывать, либо... отдавать предпочтение другим форумам :) Со временем все форумы, использующие такой же движок, что стоит у нас, перейдут на такой способ вставки изображений, потому что использование старых версий ПО со временем становится небезопасно, а в новых версиях к старому способу вставки картинок никто не вернется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж:dumy: Буду привыкать. Форум интересный!   С наступающим всех!:elka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это проба вставления фото. Здесь вставила , а в хвастиках кто-то из нас тупит. ну хоть плач застряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liolik сказал:

Девочки это проба вставления фото. Здесь вставила , а в хвастиках кто-то из нас тупит. ну хоть плач застряла

Так здесь же получилочь :dumy:делайте все тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, скажите пожайлуста, а если хочется смайлик симпатичный со стороннего ресурса в свое сообщение вставить, а там только bb-code, HTML, и ссылка "html", то вставить как-нибудь можно? Например от сюда: http://smayliki.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@larasz нужно из кодов взять прямую ссылку на изображение и вставить через кнопку "Вставить изображение". Просто скопируй весь код и убери лишнее, оставь только прямую ссылку, в данном случае она имеет такой вид  http://s3.old120322/0b2640933ae83dc9552076b6f8ca1a16.gif

0b2640933ae83dc9552076b6f8ca1a16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня!  Ага, вот мне и не понятно было где-же эту прямую ссылку брать.  Хорошо что ты показала как ссылка должна выглядеть, т.е. я могу скопировать ее из bb-code.

Вот, пробую

592ce22f5f258c11171b84047c9d8d71.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...