Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вроде так?

Надя, молодец, все верно! :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо,девочки,всё очень понятно по фоткам.Сижу с ноутом,а завтра прикреплю свои работы с носителя(нет под рукой).Один маленький вопросик,ну не знала я что придётся писать и пряжу и автора и т.д. Пишу  всегда что связана онлайн(конечно кто записан у меня,то пишу автора).Как быть?Я про альбом с хвастиками.

Поделиться сообщением

Спасибо,девочки,всё очень понятно по фоткам.Сижу с ноутом,а завтра прикреплю свои работы с носителя(нет под рукой).Один маленький вопросик,ну не знала я что придётся писать и пряжу и автора и т.д. Пишу  всегда что связана онлайн(конечно кто записан у меня,то пишу автора).Как быть?Я про альбом с хвастиками.

Таня, написание автора и используемой пряжи приветствуется, но не обязательно. Ведь нам рукодельницам интересно из чего рождаются наши малыши. А вдруг кто-то влюбится в работу и захочет повторить ее для себя, а в сообщении будет вся информация и автор МК и какими нитками связана игрушка. Это ведь очень удобно :knit:

Поделиться сообщением

не получается вставить фото,делаю все строго как написано,а картинка не появляется :(

Поделиться сообщением

не получается вставить фото,делаю все строго как написано,а картинка не появляется :(

Нина, в Контакте надо сначала открыть оригинал фотографии, а затем уже скопировать адрес изображения из адресной строки. Попробуй еще раз поправить свое сообщение с фотографией.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а с VFL хостинга нельзя вставить сразу две и больше фоток? Можно только по одной? У меня две вставить не получилось. Копирую прямые ссылке на все изображения, а в сообщении ничего не появляется.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а с VFL хостинга нельзя вставить сразу две и больше фоток? Можно только по одной? У меня две вставить не получилось. Копирую прямые ссылке на все изображения, а в сообщении ничего не появляется.

С любого фотохостинга можно вставлять только по одному фото.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я новенькая,добрый день!

Вопрос такой можно?

Какой возможен максимальный размер загружаемой фотографии?

Может,это где-то указано,а я просто не нашла?тогда ткните,плз...

и ещё вопрос(может,не сюда?)  как вставить аватарку?

спасибо

Поделиться сообщением

@Берта, Галина, добрый день!

Ограничений на размер изображения нет, так как все фотографии загружаются со сторонних ресурсов.

А аватарку вставить очень просто. Заходишь в свой профиль и на своей сейчас пустой автарке нажимаешь кнопочку "Аватар" и далее по инструкции :)

0_10e88d_92ee2274_orig.jpg

Поделиться сообщением

Анечка,спасибо,сейчас буду пробовать

Поделиться сообщением

7876203.jpg Девочки, простите, я попробовала скопировать ссылку на планшете,потренироваться, вроде бы получилось через фотохостинг скопировать.

Поделиться сообщением

6cca7d26a2564e651dee170b7d4ae9b52e25c523 Ура! Я научилась вставлять фото!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...