Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@Валентина Ополонина я удалила аккаунт Саша Смородина и исправила адрес во втором аккаунте. Теперь всё должно получиться. Если всё же пароль пишете неправильно, запросите ссылку на восстановление через кнопку Забыли пароль при входе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Огромное вам спасибо! Все получилось. Вход есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@zovutka @zovutka Здравствуйте.Вчера купила мк маришка капитанская дочка.Через какое время мк появится у меня в покупках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Муся64 сказал:

@zovutka @zovutka Здравствуйте.Вчера купила мк маришка капитанская дочка.Через какое время мк появится у меня в покупках?

если вы приобретаете МК в разделе Файлы, после оплаты вам нужно зайти на страничку с купленным мастер-классом - у вас появится кнопка Скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Попробовали заказать три описания Аккоджа Елены, но при оформлении заказа появляется надпись "превышен лимит" Помогите, пожалуйста, заказать. Я живу в Венгрии, оплату пытаемся сделать через едининый кошелек. Заранее спасибо, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@novickaja irina попробуйте ещё раз немного позже. Возможны неполадки из-за большой нагрузки на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,я хочу купить несколько МК со скидкой ,я когда то интересовалась что их можно оплатить не сразу.Оплатить я смогу их завтра.Я добавляю в корзину она какое-то время видна где уведомления,а потом пропадает.И я не могу ее найти.Раньше когда я так делала я корзину видела,а где мне ее сейчас искать?Или так как я хочу сейчас купить уже не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Л. через какой браузер выходите? Желательно использовать полноценные браузеры - Опера, Хром. После добавления в Корзину нажимайте Оформить, тогда ваш заказ можно будет найти через меню Заказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла.Я выхожу через через Оперу или Яндекс браузер.Я уже все сделала,до конца не доходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Я вчера оплатила мк Татьяны по белому мишке. Как мне получить мк? По электронке не пришел. Чек только пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elenka8383 зайдите на страничку с МК, у вас должна появиться кнопка Скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka да вот уже причитала об этом, но мк теперь потеряла. Не могу найти как туда пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Оплатила заказ «Красной шапочки» скачать не могу((( возникла какая то проблема,просит регистрацию,хотя я зарегистрирована! Если Вам не сложно вышлите мне пожалуйста на почту Мк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...