Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, елена елена ) сказал:

Любовь сообщила, что отправка завтра...наверно поздно?

к сожалению, уже поздно, все заказы на завтра собраны и на них оформлены документы

 

6 часов назад, Мамонова сказал:

Загружать др. программы я не планирую, пользуюсь тем что имею и меня все устраивает

меня тоже всё устраивает и ничего менять ради одного человека я не планирую. Пришлите мне в личку свой номер телефона, я верну вам ваш платеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka ни чего страшного, в другой раз закажу, спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Кочкина я тоже из Казахстана, не каждой картой можно оплатить (моя не проходит, пользуюсь картой мужа), попробуйте через Киви кошелёк, я через него все МК в начале оплачивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, добрый день! Помогите, пожалуйста. Хотела оплатить онлайн по мишкам картой через Единую кассу, но никак не получается. Как только забиваю номер Карты, пропадают все остальные данные (пробовала забивать все данные в разных последовательностях), кроме срока действия и cvc-кода. Соответственно СМС с кодом на телефон не приходит, и оплатить не получается.(((( Подскажите, пожалуйста, как быть.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василёк17 хм... впервые слышу о такой проблеме... Попробуйте зайти через другой браузер. Желательно использовать полноценные браузеры - Опера, Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Через Хром захожу. Пробовала и с двух телефонов, и с планшета. Сама впервые сталкиваюсь с таким. Сколько всегда всего оплачивала, никогда такого не было.

@zovutka А через Сбербанк Онлайн возможно оплатить? Если да, то что тогда нужно выбрать для такой оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Василёк17 сказал:

А через Сбербанк Онлайн возможно оплатить?

к сожалению, нет, что-то у них там с Единой Кассой не сложилось, с начала этого года перестали сотрудничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Спасибо, справилась.) Может, у Единой кассы сбой какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
17 часов назад, галкина алена сказал:

Подскажите как оплатить через приват 

Вы можете оплатить с именной банковской карты Виза, МастерКард или МИР. Выбирайте при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@zovutka Здравствуйте Аня, нет ли у вас образца заполнения формы по оплате через банковский перевод в рублях , я затрудняюсь в заполнении строчек формы, боюсь неправильно заполнить, счёт сформировала а дальше застряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я справилась, оказалось не сложно, просто была не уверена, так что оплатила ПО без подсказок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
31 минуту назад, Наталия вяжу игрушки сказал:

Как оплатить покупку МК? 

в первом сообщении этой темы подробная пошаговая инструкция в картинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Оплатила покупку мастер-класса Роза, статус в заказах, заказ оплачен.  А в Покупках его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...