Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Я тоже не понимаю где скачивать заказ, купила Красную шапочку чек пришёл номер заказа а где ссылка на скачивание? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, оплатила МК Красной шапочки, не могу открыть. Отправьте пожалуйста на электронику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамонова Попробуйте зайти через другой браузер. Желательно использовать полноценные браузеры - Опера, Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже делала покупку на вашем сайте, отправляли тоже на Эл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамонова все МК в вашем аккаунте, мы ничего никому не отправляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka  31 марта я оплачивал мк Иринка, не получалось открыть, мне прислали его на электронику. Посмотрите историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка здравствуйте,пол часа назад оплатила заказ на схемку Красной Шапочки.Файл не загружается,пишет:Загрузка прервана resize.yandex.net|mailse..Пришлите пожалуйста на мою почту: trifonowa.l2017@yandex.ru Очень буду Вам признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамонова @ktyecbr дорогие рукодельницы, огромная просьба разобраться со скачиванием файлов, это получается у всех. Попробуйте зайти через другой браузер или другое устройство. Желательно использовать полноценные браузеры - Опера, Хром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!И у меня почему то не получается перевести деньги на онлайн.Я живу в Казахстане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Кочкина Вы можете оплатить с именной банковской карты Виза, МастерКард или МИР. Выбирайте при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, а можно дополнить заказ набором пряжи, его не было когда я делала заказ, сейчас есть. Любовь сообщила, что отправка завтра...наверно поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka а что за сложности переслать МК на Эл. почту? Другие мастера в этом проблем не находят! Больше не буду на вашем сайте преобретать товар, если для меня это проблематично получается. Загружать др. программы я не планирую, пользуюсь тем что имею и меня все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...