Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Валентина, посмотри в правый нижний угол там и есть кнопочка НАВЕРХ, она даже подписана :yes:

Точно, вот я не внимательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, вот я не внимательная!

Валентина, вы не одна такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень доброжелательный форум, чувствуется такой прилив позитивной энергии, когда читаешь комментарии. Единственное НО - непривычно фотографии вставлять, рука так и тянется на Превью нажать. Не все с компьютерами на "ты". Не предполагаете облегчить жизнь "чайников" и сделать загрузку фотографий как на других форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не предполагаете облегчить жизнь "чайников" и сделать загрузку фотографий как на других форумах?

На самом деле тот способ вставки изображений, что используется на нашем форуме, как раз и предполагает облегчение жизни "чайникам" ;) В нашем редакторе нет многим непонятных кодов - чтобы вставить картинку, нужна только прямая ссылка на неё. Непривычно для тех, кто частый гость на других форумах, но на самом деле исключительно удобно и просто, достаточно один раз разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, почему я не вижу ни одной каптинки? Вместо изображений кружочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, почему я не вижу ни одной каптинки? Вместо изображений кружочки...

С планшета выходишь? Попробуй через другой браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, а здесь на форуме можно создавать личную галерею игрушек? Если можно, то где и как это сделать, а то я не нашла! Может не внимательно искала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, а здесь на форуме можно создавать личную галерею игрушек? Если можно, то где и как это сделать, а то я не нашла! Может не внимательно искала?

Валентина, пока личную галерею создавать никто не может, но думаю со временем мы добавим такую функцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюты, у меня пропала картинка на заднем фоне сайта. o.OТеперь просто светло-бежевый тон. Так всегда будет или это у меня сбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюты, у меня пропала картинка на заднем фоне сайта. o.OТеперь просто светло-бежевый тон. Так всегда будет или это у меня сбой?

Ксюш, а попробуй зайти в другом браузере. У меня фон на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем разбираться тогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюты, у меня пропала картинка на заднем фоне сайта. o.OТеперь просто светло-бежевый тон. Так всегда будет или это у меня сбой?

Ксюш. а ты через какой браузер заходишь? Обновление странички не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, а я сейчас сканирую на вирусы, мало ли. И обновляла и перезагружала. Жалко, я так к хрому привыкла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, а я сейчас сканирую на вирусы, мало ли. И обновляла и перезагружала. Жалко, я так к хрому привыкла...

Скорее всего что-то у тебя, Аня тоже Хромом пользуется и я сейчас через него зашла - всё в норме. Да и я уже больше месяца ничего в оформлении форума не меняла :4esslovo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал важной и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...