Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Аня раскажи "продвинутому "пользователю как это выйти из аккаунта?)))

Ну вот точно понажимала в редакторе что-то не то :P Нажми наверху справа на свой логин, откроется менюшка, там выбери Выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не а ,вышел ,зашёл и опять в опере меня послали,буду уже в хроме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюты, приветик. Последние два часа пыталась безуспешно зайти на форум. Это у меня глюки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюты, приветик. Последние два часа пыталась безуспешно зайти на форум. Это у меня глюки?

Нет, Юль, это хостинг-провайдер наш чудит сегодня... Надеюсь, что сейчас окончательно уже починили :dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вчера, поздно вечером, тоже такое было. Думала, почитать перед сном 9_9....не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вчера, поздно вечером, тоже такое было. Думала, почитать перед сном 9_9....не получилось. 

Ага, и всю ночь не работал ни форум, ни сайт, видимо, что-то серьёзное там приключилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, получилось! Вставила аватарку! На аватарке моя первая игрушка.

Изменено пользователем Ирина-М
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень долго себя заставляла, но все-таки решилась :D Поменяла шрифт текста в комментариях на более удобочитаемый. Понятно, что всем не угодишь, но всё же... как вам? Стало лучше? Читать комфортнее? 

В окошке написания сообщения вы, возможно, будете видеть старый шрифт, нужно выйти из аккаунта и снова зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень долго себя заставляла, но все-таки решилась :D Поменяла шрифт текста в комментариях на более удобочитаемый. Понятно, что всем не угодишь, но всё же... как вам? Стало лучше? Читать комфортнее? 

В окошке написания сообщения вы, возможно, будете видеть старый шрифт, нужно выйти из аккаунта и снова зайти.

Мне, честно говоря, этот - последний  - нравится больше. Работаю весь день за компом, простые шрифты более "легкие" для глаз!

Я - "ЗА" ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем КАРДАШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

? сама разобралась или чего:dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Аня,сама.Глюк какой-то был:ни где ни чего не могла написать.Теперь всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюты, привет. Пришла спросить. У меня почему-то уведомления о новых сообщениях стали отражаться внутри сайта - в уведомлениях. Там раньше отражались только отметки нравится и если кто-то процитировал моё сообщение. Новых сообщений там не было. А на почту уведомления о новых сообщениях приходить перестали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюты, привет. Пришла спросить. У меня почему-то уведомления о новых сообщениях стали отражаться внутри сайта - в уведомлениях. Там раньше отражались только отметки нравится и если кто-то процитировал моё сообщение. Новых сообщений там не было. А на почту уведомления о новых сообщениях приходить перестали. 

Юлечка, это я поменяла, чтобы новичков не отпугивать количеством приходящий уведомлений на почту :) Оставила e-mail-уведомления только для новых личных сообщений и цитирования. Но это настройки, которые ставятся всем по умолчанию, любой пользователь может их изменить по своему желанию - нужно нажать на свой логин наверху справа и выбрать в меню "Настройки уведомлений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал важной и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...