Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Ань, тогда скажи пожалуйста, что мне сделать, чтобы уведомления о новых сообщениях в отслеживаемых темах приходили мне на почту, а тут не отражались. В настройки заглянула, но чёт не поняла где мне галочку загнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, тогда скажи пожалуйста, что мне сделать, чтобы уведомления о новых сообщениях в отслеживаемых темах приходили мне на почту, а тут не отражались. В настройки заглянула, но чёт не поняла где мне галочку загнуть. 

Там два варианта уведомлений: "Системные уведомления" (т.е. отображаются только в профиле) и "Email-адрес" (приходит уведомление на почту) - вот и выбирай, что тебе нужно, напротив каждой строчки.

Для тем тебе нужно выбрать способ уведомления в строках "Кто-либо публикует что-либо в содержимое, на которое я подписан" и "Кто-либо комментирует содержимое, на которое я подписан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарегистрировалась,захожу с планшета,почему то нет ни одного фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарегистрировалась,захожу с планшета,почему то нет ни одного фото...

Попробуй через другой браузер зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Яндекс,проштудировала темку,девочки говорят у них все норм.было,вроде наоборот на хром жаловались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Яндекс,проштудировала темку,девочки говорят у них все норм.было,вроде наоборот на хром жаловались

Яндекс, насколько я знаю, упрощённый браузер... Аня zorgen заходит с Хрома, у неё всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zovutka   Анюта, это я учусь, у всех получается,а я туплю:ops2:

Изменено пользователем Гала Ведерникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не пойму, как цитировать? У меня что попало получается...Или весь текст целиком, или пишит например процитировано 2 сообщения, а я ничего не цитировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не пойму, как цитировать? У меня что попало получается...Или весь текст целиком, или пишит например процитировано 2 сообщения, а я ничего не цитировала...

Свет, у нас цитировать пока можно только через кнопку "Цитата". Функции цитирования выделенной части сообщения пока нет, т.е. надо стирать лишнее вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, не вижу где написано, про редактирование сообщения  -   можно редактировать 1раз? или несколько?, или это ограничено во времени( в смысле 5 -10мин после написания - можно редактировать , а потом уже нельзя), а то я часто поправляюсь (или передумываю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, не вижу где написано, про редактирование сообщения  -   можно редактировать 1раз? или несколько?, или это ограничено во времени( в смысле 5 -10мин после написания - можно редактировать , а потом уже нельзя), а то я часто поправляюсь (или передумываю:))

Вообще никаких ограничений, ни по времени, ни по количеству исправлений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а есть такая кнопочка, чтобы сразу на верх страницы подниматься, чтобы не листать? А то я не вижу...O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а есть такая кнопочка, чтобы сразу на верх страницы подниматься, чтобы не листать? А то я не вижу...O.o

Валентина, посмотри в правый нижний угол там и есть кнопочка НАВЕРХ, она даже подписана :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал важной и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...