Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Спасибо, девчата! Найду причину. ;)

 

Уже нашла!!! Хром какой то щит безопасности включил. Пришлось выключать!

Изменено пользователем Бискато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, почему я не могу попасть в онлайн мишка ромашка. пишет ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, почему я не могу попасть в онлайн мишка ромашка. пишет ошибка?

Татьяна, мы с Вами на одноклассниках общались. Этот онлайн не на нашем форуме. Вы переходили по ссылке, указанной на нашем сайте в описании к игрушке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано под фото так.

Наталья Бруцкая (NIB), связать можно в онлайне на форуме OrangeKnitting (для доступа нужна регистрация и 5 сообщений).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано под фото так.

Наталья Бруцкая (NIB), связать можно в онлайне на форуме OrangeKnitting (для доступа нужна регистрация и 5 сообщений).

Наш форум называется "Вязаная жизнь" и к OrangeKnitting никакого отношения не имеет. В скобочках указано, что для доступа нужна регистрация и 5 информативных сообщений. Перейдите по ссылке, там откроется нужный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, мы с Вами на одноклассниках общались. Этот онлайн не на нашем форуме. 

 OrangeKnitting это ваш форум?

 

написано под фото так.

Наталья Бруцкая (NIB), связать можно в онлайне на форуме OrangeKnitting (для доступа нужна регистрация и 5 сообщений).

 

Наш форум называется "Вязаная жизнь" и к OrangeKnitting никакого отношения не имеет. 

спасибо, я думала это одно и тоже O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Сегодня зарегистрировалась на сайте, сейчас изучаю его разделы. Есть определённые отличия от других форумов, постараюсь их запомнить. Но если вдруг где-то что-то не будет получаться, надеюсь на вашу помощь и поддержку.

И сразу первый вопрос - у меня почему-то не получилось вставить на автарку полную фотографию.Она оказалась урезанной, хотя размеры её уменьшала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу первый вопрос - у меня почему-то не получилось вставить на автарку полную фотографию.Она оказалась урезанной, хотя размеры её уменьшала.

Аватарки на нашем форуме квадратные, возможно, поэтому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, проверяйте, как у вас редактор работает (где сообщения пишете) - в частности, все ли кнопки соответствуют своим функциям. Если изображение на кнопке не соответствует её функции, нужно почистить куки в браузере. Если не знаете, как это сделать, пишите сюда, обязательно указав браузер, с которого выходите в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка с телефона  :dumy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! У меня смайлики на значке гиперссылка. Гиперссылка под значком "гайка" или звездочка, даже не знаю как точнее будет. Выхожу с гугл хром. Но в принципе, я разобралась :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Бискато сказал:

Девчата, привет! У меня смайлики на значке гиперссылка. Гиперссылка под значком "гайка" или звездочка, даже не знаю как точнее будет. Выхожу с гугл хром. Но в принципе, я разобралась :mosking:

Ксюш, нажми в менюшке "История и недавние вкладки" => "История" и потом "Очистить историю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, Аня! Сделала! Спасибо!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как правильно вставлять изображения по ссылке? И требования к размерам фото, где это можно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал важной и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...