Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Я Наталья, живу в маленьком городке Тульской области. Занимаюсь украшением окон, очень люблю свою работу. Игрушками увлеклась недавно.Бывает так, что подолгу не могу выбрать какую именно связать, ведь все они такие милые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте меня зовут Яна,мне 32 года.Живу в Украине в маленьком городе Лубны.Игрушки вяжу почти 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Меня зовут Лена..вязать игрушки начала пол года назад...затянуло:cloud:В компьютере я не очень хорошо разбираюсь..помогает дочка..Я самостоятельно не создавала игрушки..больше вяжу по схемкам какие нахожу..случайно нашла схемку три в одном ....и попала к Вам.Девочки какие прикольные игрушечки..уже по Вашим описаниям связала 2 мишек и лёвушку..Спасибо Вам всем огромное за них..как научусь фотки выкладывать ..обязательно покажу  P/S:писала сообщение пол часа :D

Изменено пользователем LenavsLena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! наконец то я решила осваивать форум. Меня зовут Алёна. Вязать я начала ну очень давно. Свой первый свитер я связала , когда училась в 6 классе, под чутким руководством мамы моей одноклассницы. До этого вязала больше крючком, сколько мной связано салфеток, манжетов и воротничков(для школьной формы), просто не пересчитать. Потом всё больше вязала одежду  себе и деткам. А потом чисто случайно мне показали вязаного синего кота (как раз наступал год кота) и понеслось. Теперь предпочтение отдаётся игрушкам, всё реже вяжутся свитера, всё больше игрушки, а ниток столько дома , что можно магазин открывать. Игрушки связаные мной всё больше расходятся на подарки. Надеюсь вместе с вами связать не одну игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А это  Анечки... Ваш лёвушка...спасибо Вам большое за такого чудесного малыша:heart:

Леночка, для хвастиков у нас своя темка - тут

Перенесла твои сообщения туда

Изменено пользователем zovutka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Зуля.Живу в городе Рузаевка.Вязанием увлекаюсь давно,а вот  чтобы вязать игрушки не давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Елена. Вязать игрушки начала 10 месяцев назад, меня это занятие очень увлекло. Сама мк составлять не умею пока. Очень хочу совершенствовать свое ремесло.Буду рада влиться в коллектив и стать его частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток заглянувшим. Меня зовут Наталя. Игрушки вяжу 2 года(периодически, часто отвлекаюсь на другие виды рукоделия). Пробую вязать вещи, но руки и душа тянутся к игрушкам. Хотелось бы созданию новых "жителей" уделять больше времени. Думаю в вашей компании мне это удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте рукодельницы! Меня зовут Ольга , увлекаюсь вязанием давно. Форум нашла через сеть в контакте , очень приятно удивлена , что появился еще один замечательный форум . Надеюсь остаться в Вашей компании надолго. Очень понравились МК участниц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, меня зовут Леся, ко мне только на ТЫ! Рукоделие - моя жизнь! Первый раз взяла в руки спицы в 5 лет, этот момент запомнила очень хорошо, с первых дней что помню себя зимними вечера моя мамуличка сидела в кресле и вязала, а я становилась сбоку возле нее и наблюдала и так было интересно и увлекательно и потом в один день мне так захотелось попробовать и себе, мама набрала петли и я сидела под руководством мамы и папы вязала первые петельки, как же я их затягивала спицу не возможно было в петлю просунуть:mosking: папа мне все говорил "не затягивай так петельки, свободней делай", а мама с улыбкой время от времени брала вязание и провязывала рядок чтоб сделать петельки свободней:knit: Вот так и начался мой путь в творчестве, примерно в тоже время бабушка начала учить вышивать и так меня вся увлекло что получив азы я начала интересоватся и вязанием и вышивкой, со временем и шитьем. Методом проб и ошибок изучала все больше и больше, так-как в нашем поселке особо учится не было где, то как пошла в школу записалась в библиотеку и все свободное время проводила там, ведь там были журналы по рукоделию и много чего нового и интересного для меня:Mauridia_17:. По сей день творю, учусь, познаю что-то новое, рукоделие стало моей работой, потому что не представляю себя в какой-то другой профессии, а делать то что не по душе не хочу. Уже 11 лет профессионально занимаюсь пошивом одежды, вяжу и вышиваю на заказ. На форум попала случайно через группу в ВК и скажем так все в первый раз мой первый форум, мой первый онлайник. Очень рада что сюда заглянула, теплая и дружная творческая компания, узнаю что-то новое и есть возможность повязать вместе и получить волшебные игрушки:JC_goody::dance::heart: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я - Наталья!:sun: Вяжу давно, но в основном одежду для дочки! :connie_rockingbaby:Обожаю вязать спицами,с ними я просто отдыхаю...крючком тоже иногда вяжу.:knit: Совсем недавно начала вязать игрушки, первым связала мишку для дочки!:l_teddy: Очень понравилось, вроде неплохо получается, еще бы времени побольше! Как новичок в основном вяжу по описаниям и МК! Очень рада,что нашла для себя этот сайт,здесь просто море волшебных игрушек! Надеюсь, я здесь надолго!:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина, я - бабушка двух прекрасных внучек. Игрушки начала вязать сравнительно недавно. Старшая внучка, посмотрев мультик "Капитошка", попросила: "Бабуля, свяжи!" Ей тогда около з-х лет было, а в этом году она уже пошла в первый класс. С тех пор бабуля и "подсела" на игрушки:mosking: . Сейчас времени на вязание стало меньше - встречаю школьницу из школы, занимаемся, а вечером, к сожалению, вязать не получается, зрение подводитB|.  Скопилось немало разных недовязов, но всё равно не могу бросить игрушки, вот и на этот сайт попала в поисках чего-нибудь интересненького. Мишку уже себе присмотрела:l_teddy:, жаль, что время на сайтах не раздают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !Меня зовут Joanna :) Очень я радуюсь, что я случайно здесь заглянула. Живу в Германии.

Занимается разным рукоделием т 6 лет. Игрушки вяжу в каждую свободную минуту   :)

Изменено пользователем askoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем!!! я новичок,  меня звать лена, живу в тверской области,очень люблю вязание,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,Анютки,увидела вас ВКонтакте и решила посмотреть чем живёт ваш форум.Зайти как гость не получилось пришлось регистрироваться.Но я не жалею,сразу понравилось.Сама вяжу лет с 7-8.Мамочка научила.И не только вяжу и не только крючком.Мне интересно много что,но всё равно возвращаюсь к игрушкам.Когда не было интернета,вязала по наитию . Корявенько конечно,но всё же.Я не спец,но кое что умею.Думаю вы примите меня в свою компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...