Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Ирина, ко мне на "ты". Я вяжу давно еще со школы, сначала вязала на кукол, потом на себя, потом на ребенка и мужа. А теперь игрушки моя страсть. Начинала вязать спицами, а теперь только крючок и везде: на даче, в дороге, на работе(редко), ну и конечно дома. О форуме узнала  вконтакте из группы"Вязаная жизнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, меня зовут Зоя, живу в Башкирии г Благовещенск. спицами вяжу с детства. Заболела игрулями, и третий год не излечусь, осваиваю крючок, хотя до игрушек я его в руках не держала, У меня дружная семья, муж и сын, Кот еще любимый, Мурзиком зовут, помогает игрушки собирать, нравиться ему очень рядом сидеть и наблюдать что я делаю. Люблю свой огород, люблю цветы свои, грибы собирать люблю, готовить для своих мужчинок люблю, много чего люблю, Ну вот так и живем, О форуме узнала случайно, ждала описание Левушки и вот так попала сюда. Смотрю тут очень много знакомых лиц. Очень рада новому форуму. Девочки спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем! Меня зовут Раиса, я живу в Подмосковье. Вяжу, сколько помню себя. Увлеклась вязанием игрушек,особенно куколок. Я пенсионерка. Так,что времени у меня много. Со мной живут три собачки и кот Васька, которых я очень люблю. На форум попала случайно и увидела много знакомых лиц. Рада новому форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,шо не ждали,а я Вас и здесь всех нашла!!Знакомые все Ники.

Приветик всем!Меня зовут Светлана,жыву в Харькове. Вяжу с 8 класса,только спицами.Крючёк когда то пару раз держала в руках.Бабушка всё пыталась научить салфетки вязать.Однажды когда работала ещё на заводе  был бум на салфетки из суворой нитки,вот тогда и освоила столбики с накидами,сбн,в.п.,сс,и т.д.А игрушки начала вязать в 2011 году .Понравился дракончик от Саши Меджик,ну и понеслась душа в рай. Вот уже четыре года как остановиться не могу.Я работаю,но даже на работе умудряюсь подвязывать втихаря в столе)))Люблю всё яркое,когда вяжу тусклое настроение совсем другое и начинаю думать как его поднять,а что тут думать надо начинать вязать что то сочное ,яркое.Люблю вязать всё ,кроме кукол.Ну  не получается у меня красивые личика,только глупые и страшные.Вот по этому в основном это милые зверюшки.

А на форум меня привёл очередной мишутка,как же можно такое чудо пропустить.Спасибо ,за новый форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  девочки,меня зовут Наталья ,со мной на ты. Я люблю вязать игрушки. Желаю форумы процветания и долгой жизни:hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте ! Меня зовут Ирина. Рада присоединиться к  вам,  в вашу теплую и дружную компанию. Восхищаюсь вашими игрушками и умением создавать таких замечательных кукол и зверюшек !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!  меня зовут наталья, я из смоленска. вяжу уже 3 года. анечка, очень нравятся твои игрушки! проздравляю тебя с открытием форума! присоединяюсь к пожеланиям елены ярмак- побольше форумчанок и процветания форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, всем форумчанкам!  Меня зовут Елена, живу в Москве, вязать игрушки начала года два назад, когда  ушла с работы и долго болела. А  ещё у меня родились племянницы, которым уже 1,5 года и поэтому  - и вяжу, и тильдами балуюсь, и вообще готова к экспериментам на ниве развития малявочек. Вяжу и крючком, и спицами. но не очень уверенно и быстро. Надеюсь на ваше  терпение и помощь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Меня зовут Ольга, узнав о новом форуме, решила присоединиться к вашей дружной компании.Игрушки начала вязать с августа 2014 года,с тех пор с крючком не расстаюсь.Поздравляю всех с открытием нового форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,здравствуйте. Привет из Сибири,проживаю в Иркутской области,г.Ангарск.  Посмотрела сообщения в теме ,очень много знакомых. .Очень нравятся игрушки  Ани Садовской и Ани Загривной,решила присоединиться. Игрушки вяжу четвёртый год, жалею,что не начала раньше,ушла с головой в творчество. Вяжу лет с 10,одинаково владею и спицами и крючком. Приоритет в вязании -зверики.  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Ярославля. Крючком вяжу с детства, а вот игрушки около 4-х лет. Со спицами не дружила совсем, пока не увидела пупсов Марины Голден. Теперь и ими вяжу - медленно, но уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Татьяна, я из Краснодара. Вяжу очень давно. владею и спицами и крючком одинаково. Много тестировала игрушек на разных сайтах-форумах. Очень нравятся игрушки  Ани Садовской и Ани Загривной,решила присоединиться.Рада увидеть знакомые лица и ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте.Сейчас нашла ссылочку на ваш сайт и захотелось повязать вместе с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я только что зарегистрировалась. Меня зовут Елена. Вязание-моя жизнь, сколько себя помню, столько и вяжу))) На игрушки подсела 2 года назад и ...понеслась!! Моя первая игрушка - кукла-пупс для доченьки, конечно, несуразная получилась сначала))) но теперь для меня самая дорогая. Моя семья - дочка, сын и муж - самые дорогие мои ценители моего творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.. Меня зовут Елена...Живу в Липецкой области,п.Лев Толстой...работаю учителем в школе,в  свободное время отдыхаю с крючочками и спицами......случайно наткнулась на форум,примите меня  в дружную компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...