Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Девочки, Анютки, поздравляю Вас с открытием своего форума! Наблюдаю за вами двумя уже давно (слежу так сказать9_9), за вашим творчеством! Очень мне все нравится и очень рада я такому знакомству! Первая, ну и самая любимая, наверно, Ваша игрушка это Земляничка! До сих пор в восторге и никак не могу ее забыть, жаль вот нет времени связать всю компанию. Но обещаю найти! После конечно же вязала и еще Ваши игрушки, да и свяжу думаю не одну, хотя бы сотню;) Желаю Вам нескончаемого вдохновения и процветания в Вашем начинании!

Ну теперь маленько о себе) Вязать я начала с самого детства, так как мама вяжет у меня всю жизнь, ну и я от нее конечно же не отставала. Правда сначала она научила меня вышивать, ну и потом сама научилась плести из бисера. Участвовала даже в школьных выставках и весьма успешно)) Вообщем чем бы дитя не тешилось, главное, чтоб не мешала!))) Вязала по чуть-чуть, первой игрушкой была лягушка из журнала. Получилось страшненькой и корявой, но мама до сих пор ее хранит! С первым декретом начала вязать пинетки, обувала и своего сына и дочек подруг, потихоньку начала находить в интернете схемы игрушек, помню был маленький синий синий бегемот, который мне так не понравился, что лежит до сих пор недособранным. Плюнула на игрушки и продолжила вязать пинетки) Ну и будучи беременной вторым сыном нашла знаменитых пупсов спицами от Мариночки Голден. Полгода ходила вокруг них, и когда младшему было 2 недели - решилась! Попробовала, связала, сидит, весь собранный и даже одетый, но опять же недооформленный))) Зато после него меня прорвало на крючек. Начала вязать не переставая, половина игрушек так и лежит тут не довязан, там не оформлен, а я все не останавливаюсь и вяжу, и вот так уже 4ый год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Снежана, я из Таганрога. Игрушки - моя страсть, постоянная и все более разгорающаяся. Занимаюсь игрушками давно, в основном они были текстильные, чердачные. Второе сильное увлечение - вязанием спицами и крючком. И когда произошла моя встреча с амигуруми, мои два увлечения слились в одну любовь. Связанные игрушки излучают такое тепло, что невозможно пройти мимо них. А, уж создавать их одно удовольствие. Может в будущем я создам свои игрушки. Восхищаюсь талантом наших авторов, позволяющие нам тоже стать создателями чудесных игрушек.

На этот форум меня привел Левушка Афоня, чудеснейшее и милейшее существо :rose:

Желаю форуму активной жизни! Много интересных задумок, душевных посиделок, потрясающих результатов!

Авторам замечательных МК! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Елена,вяжу с раннего детства,самоучка,бабушка основное показала,дальше сама.Всегда любила кукол,вязала в основном на них,потом на себя и на других,а теперь стали интересны вязаные игрушки.Об открытии форума узнала из вашей,Анечки,группы"Вязаная жизнь".Очень нравятся ваши игрушки,стихи,ваше настроение,поэтому я здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Ольга. Игрушки вяжу с 2011 года. Написала и удивилась - уже 4 года. Когда-то я пришла к ним в очень тяжелый для меня период. Игрушки помогли мне сохранить душевное равновесие, себя саму и мою семью. К игрушкам невозможно прийти в плохом настроении, с сумбуром мыслей в голове. У меня до сих пор есть мои первенцы. Как же они отличаются от нынешних! К сожалению, я не умею создавать авторские игрушки- не хватает фантазии, но думаю, что являюсь неплохим исполнителем.

 На форум меня пригласила Аня zorgen. 

Желаю форуму долголетия и процветания! Легких петелек! Послушных спиц и крючков! Полета фантазии! Искрометных идей! Интересных МК и он-лайнов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Анечки, поздравляю вас с открытием сайта!!! Успехов вам, процветания и огромного творческого вдохновения!!!!
Меня зовут Людмила. Игрушки вяжу 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие Анютки и все все девочки, любители вязаной игрушки и творчества Анечек.

Меня зовут Лена, мне 32 года, сейчас я живу в Турции, а родилась я в Донецке, Украина. вяжу сколько себя помню :) очень мне нравилось наблюдать как моя бабушка вязала носки, кроме них, она собственно ничего и не вязала и решила я тогда тоже попробовать )) моя тетя показала мне как вязать лицевые и изнаночные и научила вязать английскую резинку. тогда папа купил мне 1 моточек акриловых ниток (мама еще на него сердилась что мол пустил и деньги и нитки на ветер))) ну и связала я тогда коротенький шарфичек английской резинкой, мама им потом, да и сейчас до сих пор укутывает им поясницу )) ну и понеслось почуть чуть сначала куколкам одежку вязала, а потом бабушка меня натолкнула на мысль что мол куклам вяжешь, значит и себе сможешь, вот и попробовала я свитер себе связать )) правда тогда я маленькая не учла что надо подобрать нитки как в описании, так что получилось вязала на себя, а носила мама на работу ))) вот так шло шло пока я не увидела в игтернете где-то в 2000 году вязаных мишек миников, насобирала их описаний себе в копилочку, но вязать не решалась, потому что спицами то я уже отлично вязала, а вот крючок у меня был 1, который я использовала для того чтоб ниточку заправить )) И только после того как родился мой сыночек муж увидел эти мои накопления в компьютере и говорит вот лиса бы малому связала.. ну я и связала )) как он всем нравился тогда и соседям и друзьям. Сейчас глядя на него вижу ошибки и совершенствую себя уже в вязании игрушек. Вяжу я их с 2012 года с перерывом на рождение дочурки. Пока что игрушек у меня немного, но по тому что я не могу остановиться, их число будет расти.

Анечки, вашими игрушками я всегда любуюсь. Спасибо вам за удовольствие. которое мы получаем, наблюдая за вашим творчеством. Успехов вам и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Рада за создание форума! Меня зовут Ольга, вязать начала год назад. Вязать игрушки начала с просьбы сестры связать ее сыну в детский сад пальчикового театра, т,е, сказки. Связалась у меня тогда сказка три поросенка, после чего увлеклась вязанием игрушек. 

Всем удачи в вязании и процветание форуму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Поздравляю Вас с таким важным и интересным событием!!! Ждала с нетерпением открытие Вашего форума!  Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!!!:heart:

Немного о себе:-) 

Меня зовут Аня. Тоже предпочитаю общение на "ты". Пробовать свои силы в вязании начала еще в детстве. Потом все это забылось на многие годы. (Правда совсем на днях, убираясь в гараже, нашла своих вязунчиков (лягушонка, грибочек, лесовика, светлячка). Так приятно было вспомнить, как все начиналось). 

А вспомнить меня заставил обычный возрастной кризис. Когда в голове столько сумбура, ты не понимаешь, а вообще тем ли ты занимаешься, это ли тебе нужно было? (И вот именно тогда меня захватил мир рукоделия. Перепробовала много чего. Но вот  вязаные игрушки уже полтора года не отпускают. Чему я очень рада! Ведь именно они привнесли в мою жизнь гармонию и спокойствие! 

Вяжу чаще всего по готовым описаниям. Мне столько всего нравится!!! Правда не все получаетчя связать:-)  Эхх, если бы были дополнительно две пары рук, три головы и в сутках побольше часов... xD

А вот недавно попробовала себя в роли автора и как-то мне оочень это понравилось. Очень хочется развиваться в этом направлении. Испробовать все, на что я способна) 

Анюты, хочется сказать спасибо за Ваше творчество, радость и вдохновение!!!!!!

 

 

Изменено пользователем Фелисия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Виктория. Вяжу давно,но это было так,носочки и салфеточки. Потом всё забросила,увлеклась шитьем. Но а когда родился сыночек было не до шитья, а руки то чем Алиса что-то делать. Вот однажды и увидела в соцсетях вязаные игрушки и всё меня "унесло". Уже как два года все учусь и учусь. Надеюсь и у вас чему-то научиться.

Девочки,а игрушки ваши замечательные. Каждой игрушкой любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем.Меня зовут Ирина.Вязание моё хобби,я самоучка,так что хочу научится у Мастеров.Вяжу только для семьи.Отдельная полочка для игрушек,по описанию Ани вязала Шарлотту,дочке нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Зовут меня Светлана, и ко мне на ты:)  Не помню когда начала вязать, даже мама уже не помнит:), но только спицами. Лет десять назад увидела вязаных лебедей, очень понравилось, зашла на один сайт, на другой, но так мне трудно давались в то время регистрации, набор сообщений, плюнула я на это дело...но лебедей связала, самых примитивных, но сама, по фото:) Потом связала вороненка(к сожалению фото не осталось), разочаровалась и забыла... И есть у меня тетя(очень любимая)и вот у нее день рождение, а ей ничего не надо, у нее праздник еще лишний день нас увидеть(это ее выражение), я в компьютер, что ж такого оригинального придумать? Нашла куклу от "Розетки" в свободном доступе, и решилась...С тех пор и понеслось:) Анечки, ваши игрушки загляденье, спасибо за возможность любоваться ими, и вязать! Успехов вам, неиссякаемой фантазии и быстрого крючочка:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Очень рада,что я здесь,много знакомых ников,атмосфера на форуме очень уютная и доброжелательная,что и не могло быть иначе,потому что две Анечки-это как добрые феечки,создают нам все условия...наверное это особенно важно ,когда твой мир ограничен пределами квартиры...жаль,что дружбы с крючком не получилось,но очень надеюсь ,что спицевые варианты и описания тоже будут...Всем девочкам творческого настроения,удачного завершения всех задумок,"скромных" хомяков...Анечки,вам процветания форума несмотря ни на что,творческого вдохновения и всего самого светлого в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! С ФОРУМОМ! Пусть он будет успешным!

Заглядывала на Ваш сайт последнее время, VK подписана. А теперь и зарегистрировалась.

Я - Наташа. Живу в Кузбассе. Игрушки начала вязать давно, почти 20 лет назад. И первым был гном из страшно дифицитного тогда журнала "Burda". Ради него и крючок в руки взяла, до этого только спицами вязала. А серъёзно я "заболела" вязунчиками лет 6-7 назад, случайно попав на один всем известный сайт, где столько мастеров начинали свой творческий путь.

И с тех пор вяжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))))) Зовут меня Марина. Пришла на этот форум вслед за Женей-alexsashka, счас пойду осматриваться))))) О себе:

Люблю читать, вязать и пиво. . .

Люблю мужчин ("хи-хи" игриво9_9)

За любой кипеж, кроме голодовки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Ольга,со мной на ты иначе чувствую себя старой. :)  я вяжу с начальной школы и сколько помню всегда в моей жизни было вязание. Крючком начала позже чем спицами. Игрушки вяжу три года. Заболела ими. Вяжу для внука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...