Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Меня зовут Вера.Я из Омской области,работаю бухгалтером.Вяжу с детства (все больше одежда была)Увлеклась вязанием игрушек года два назад,спицами владею в совершенстве,а крючком недавно,самоучка.Увидела ваш форум на одноклассниках,мои друзья уже здесь.Принимайте и меня в Вашу дружную компанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем !Я Валентина,!Очень рада,что я тоже в ваших рядах и что  есть такие девчата,как две Анютки, с  которых позитив так и рвётся наружу! Молодчинки девчонки! По - моему только самые добрые и честные могут создавать такую красоту,как вязаные игрушки! Вяжу второй год-теперь уже для своих внучат, себе в удовольствие и друзьям на радость. Надеюсь приобрести  новых друзей по интересу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! очень рада новым друзьям ! очень люблю вязать игрушки. Сын вырос и вот появилось свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Алла, очень давно наблюдаю за творчеством девочек-администраторов. Большое им спасибо за их талант, вдохновение и чудесный форум. Вяжу давно, радую деток игрушками. Сегодня случайно нашла ваш форум, очень рада буду с вами разделить чудесное увлечение вязаными игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men ya zavut aynur ya novinka iz azerbaydjana no jivu stambula u menya est 1 molcikk ya toje xocu prisidinitsa k vam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Марина. У меня двое ребятишек, сын Никита 3,8 и дочка Анюта 1,7. Вот для них год назад решила научиться вязать игрушки. Дело продвигается медленно честно сказать, так как я вязала в основном в период обучения в школе сначала шарфики, потом полуверы себе большей частью спицами, как уж получалось. Крючком вязать училась, но что-то не понравилось. А игрушки в основном крючком, так что вот постепенно осваиваю. Очень понравился Ваш сайт, супер игрушки, много позитива, классные мастер-классы, ОГРОМНОЕ спасибо за ту работу, которую Вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Как здорово видеть знакомые ники! Анечки ,процветания вашему форуму!!!

Меня зовут Людмила, я из Иркутска. Вяжу спицами с 5 лет, самоучка. Игрушки начала вязать совершенно случайно, на работе была полная запарка перед Новым годом, бегать , покупать подарки было некогда, в интернете увидела фото змеек - символ года, попробовала связать сама  , вроде получилось, и " пропала" бесповоротно и навсегда!!! Благодаря вязанию, нашла близких подруг, познакомилась с интересными, прекрасными людьми! Всегда очень рада новому знакомству!!! Форум очень нравится, уютная, домашняя обстановка, много замечательных игрушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Галина. Вязаные игрушки - это моя страсть! Вяжу давно и с любовью. Я не только мама, но и бабушка уже трижды... Многих девочек знаю заочно по любимым форумам, рада всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:knit::)Доброе всем утречко! Меня зовут Елена . Живу в жемчужине у моря-- Одессе. Мне 36лет. В данный момент нахожусь в декретном отпуске и наслаждаюсь этим. Не так давно впервые в руки взяла крючок- связалась первая игрушка и понеслось... Даже не могла раньше себе представить , что это так затягивает и увлекает. очень буду рада если примете меня в свое сообщество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Меня зовут Люда, живу в Краснодарском крае. Вязать меня научила мама в 6 лет, но это не сильно меня увлекало.Игрушки вяжу уже 5 лет, и никак не могу становиться. Рада новым лицам и уже знакомым девочкам!

Огромное спасибо двум нашим Анечкам за прекрасные игрушки, за возможность связать их и ,что все-таки появилась наша "Вязаная жизнь". Лично для меня - это большой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, Меня зовут Тамара, мне 65 лет, и вяжу я с 7лет, как в школу пошла, а там увидела на переменке, как техничка скатерть вяжет из катушечной белой нитки. Вот так к ней и приклеилась! Всё переменки возле неё стояла и любовалась.Папа у меня инвалид был после войны  (ходил то на костылях, а  то - с тросточкой)  , дома со мной он нянчился, столяр был отменный, что угодно сделать мог из дерева. я всегда при нём сидела, Ох и люблю я как стружкой пахнет! А мама работала за двоих - врач - ренгенолог. Брала и дежурства всякие - короче дома я её видела мало, и потому никаких девчачьих навыков у меня не было. Я знала как строгать, пилить, знала все инструменты, могла измерять, развит был глазомер очень хорошо, папе так говорила(без уровня) где надо ещё строгать.Позже сама выпиливала, всякие деревянные резные полочки  в доме делала.  А вот уж когда увидела, как кружева из катушечной нитки делаются-прямо заболела этим делом. Вот с тех пор и вяжу - всё. Всё, что можно и не можно в доме и на свою семью.Интересно, сколько я за всю жизнь ниток извязала:)?

С Анечками познакомилась давно и несказанно рада их обществу. Собственный форум - это такая огромная работа!!!  Дорогие Анечки, поздравляю с открытием! И пусть у вас всё получится! И получится именно так,  как вам хочется! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем   привет !!! Я  рада присоединиться к вам на новом форуме.  Меня зовут Оксана, очень люблю вязать  игрушки !

Анечки, желаю вам и вашему форуму, процветания , удачи  и творческого  вдохновения:sun:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я - Аня, из Питера. Люблю шить мишек и вязать игрушки. Я - библиотекарь, работаю в самой удивительной библиотеке страны, а возможно, даже и мира! Работу свою очень люблю. У меня двое сыновей, Старшему уже 25 (он и сам уже папа), младшему 8.

Форуму - процветания, девочкам - терпения и удач!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Меня зовут Светлана. Игрушки вяжу понемногу  уже 4 года. Помимо этого вышиваю.  Владею крючком и спицами. Увидела замечательные игрушки, связанные на форуме и решила присоединиться. Надеюсь встретить на форуме старых друзей и обрести новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,всем! Меня зовут Татьяна,я тоже обожаю вязать игрушки,люблю учиться новому,натура увлекающаяся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...