Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nastya25091990 сказал:

Gdmb5mPF4zc.jpg

Классная!!!!!!!!:kiss:

10 часов назад, Loana сказал:

 IMG_20190311_205735.thumb.jpg.33fa3959c92d64d7a6584eaddc5599d0.jpg

Милая куколка!:l_teddy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая Красная Шапочка из сказочного детства:cloud: появилась у меня благодаря тестированию МК от Леночки Аккоджа. Было боязно - не скрою :4esslovo:, но связалась эта прелесть на одном дыхании:JC_goody: Леночка, Дорогая, уж не знаю как и благодарить за то,что предложила тестировать, это было невероятно - приятным сюрпризом для меня и чудесным подарком :JC_goody:Спасибо тебе огромнейшее за доверие,за твой огромный проделанный труд и за эту волшебно-сказочную девочку :kiss::red_heart::kiss2:xHNqGMCID_A.jpgSqYWxul0mQs.jpgUmfOXc7u4G8.jpg_W-MsUr9sn4.jpgXm46bo016xM.jpglq44rv29xlU.jpgP9J_Bqdi-5o.jpgvruFvMHvfxs.jpgSmarEDGzi2E.jpglU9kmPK-RbE.jpg2PcKQCsP6A8.jpg7TN4RWeXRmw.jpg8wT27r7vQgI.jpglEPCl49jlbo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SOFICI сказал:

lEPCl49jlbo.jpg

Чудесная!!!!!!!!!:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Леночка спасибо, спасибо, спасибо много раз тебе за всё :red_heart: побольше тебе вдохновения и ярких идей, что бы ещё больше радовала нас своими детками :sun:

 @Nтатьяна  спасибо, у вас всё получится, главное не бойтесь ;) 

@Лариса Рытухина @Людмила123 @Надежда62 @Юрийчак девочки большое спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате тестирования МК "Комплект одежды Фиалочка" от Леночки Аккоджа у меня появился вот такой маленький нежный и любимый цветочек :sun:

Леночка ещё раз огромное тебе спасибо за доверие и эту чудесную красоту :kiss::red_heart:

 Анечка тебе тоже большое спасибо за прекрасные подборки "Вдохновение цветом" :kiss2:  очень при очень вдохновляют :cloud:

OZkromadzDI.jpg jo1E9NBlZv4.jpg f7kWn2j_zu4.jpg YZUnAU19ZFo.jpg bsFwmfB_ba4.jpg jxpZ-UdAtT0.jpg _ECAvdEbMwk.jpg mpbrzJzfNxE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Валерьевна Танюшка,она очаровательная, сама нежность :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SOFICI не перестаю удивляться этой красоте! Оплатила онлайн. Тоже буду вязать:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Балкоша сказал:

@SOFICI не перестаю удивляться этой красоте! Оплатила онлайн. Тоже буду вязать:JC_goody:

Спасибо большое :15:У вас тоже скоро появится такая красота,по другому быть не может...:good::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Татьяна Валерьевна сказал:

 

OZkromadzDI.jpg 

Господи, какое чудо!!!!!:cloud: Как же нас долго маринуют. Так хочется уже начать тоже пробовать создавать такое чудо!:dance: Танюша, но твоя Юлечка останется пока самой любимой!!!:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...