Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой девчонки, вы все о платьях думаете, а я живу среди мужиков :D мне о платьях вообще некогда думать :mosking:

Вот мой школякир пошел в 4-ый класс LVsgHkqAY0Y.jpg а это он же 10 лет назад (моя самая любимая фотка :kiss:7et8KBE6DfM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааай какой лапотун шладкий с жубааами :) класс. как дети быстро растут. уже 4 класс, а наверное для тебя все было как вчера. Моему вот тоже вроде только родился, а уже 4 годика. да и масяня ходить уже начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, годы летят, у меня и младшему 5 лет будет, а этому красавцу 11 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, время летит быстро........... Кажется недавно делала первые шаги, потом первый класс, выпускной из началки, а тут уже и девятый..... Не успели ГИА сдать, уже  ЕГЭ катит в глаза.:mishia: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь! Давно связался мишка от Софии, а вот с оформлением дело встало. Нашло настроение устранять недовязы, но с этим мишкой какой то ступор. Пыталась связать шапочку с варежками, но что то не хватает, штаны пытались одеть, нам они не идут! Может у вас будут идеи? photo18568122_380364595 photo18568122_380364605

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь! 

Танюш, фотографии неправильно загрузила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона не получилось загрузить!

AftaxWdXF_o.jpg D0BeVmsRACM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, я бы, наверно, еще шарфик связала и еще ротика кнопочке не хватает. Ну или его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет верх перегружен если шарфик ещё добавить? Утяжка для рта не была предусмотрена, но место есть, добавлю, думаю будет хорошо! Спасибо, Анют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет верх перегружен если шарфик ещё добавить?

А ты обмотай нитку, сложенную в несколько раз по типу шарфика, вокруг шейки и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что нужно ему шапочку пониже спустить на лобик. Иначе у него несколько болезненный вид получается. 

0_d0587_d9086327_XXXL.png

Изменено пользователем glaswellt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо за советы! То, что нужно было! Теперь вот думаю коньки или лыжи ему нужны))) Добавлю тонировку и ротик будет более заметен.

Оксан, он задумывался грустняшкой, так что положение шапки вид не исправляет)

-8waf7fzCls.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо за советы! То, что нужно было! Теперь вот думаю коньки или лыжи ему нужны))) .

Танюша и саночки бы хорошо смотрелись или лопаточка в руках-хорошенький  печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Галочкой, что на саночках она будет прекрасно смотреться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учителей и преподавателей, учеников и студентов.... а также их родителей с праздником!

Юлечка,отдельное спасибо за поздравление мамам учителей!Ой как это сложно...сама росла учительской дочкой,мы с братишкой маму почти не видели,у них все мероприятия по вечерам проходили(педсоветы,политзанятия и проч.).Теперь дочка биолог плюс завуч...(хорошо,что у внучат есть я...)Всех с началом учебного года!Здоровья,успехов и позитива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...