Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо срочно с кем-нибудь поспорить и проиграть спор :D

Могу предложить кандидатуру )))))) только Тань, ты сразу проигрывай, ато меня на еще чего закончить разведете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот например мой великанчик по описанию Наташи NİB

И как это я пропустила вчера это чудо! Лена, малыш замечательный!!!!! А глазки просто загляденье!!!:kiss: Просто у меня всегда возникали сомнения по поводу вязаных глазок, теперь вижу - прочь все сомнения)

Девочки, скажите пожалуйста, когда вы вяжете по своим описаниям, откуда берете вдохновение?

Изменено пользователем Фелисия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это я пропустила вчера это чудо! Лена, малыш замечательный!!!!! А глазки просто загляденье!!!:kiss: Просто у меня всегда возникали сомнения по поводу вязаных глазок, теперь вижу - прочь все сомнения)

Девочки, скажите пожалуйста, когда вы вяжете по своим описаниям, откуда берете вдохновение?

Аня, у Лены глазки получаются просто загляденье, она ко многим игрушкам их вяжет)))

А по поводу вдохновения, у девочек фантазия хорошая))) Они  могут нарисовать игрушку, придумав ее, а потом связать крючком или спицами. Эх мне бы так((( У меня воображение и фантазия приближены к нулю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Светик, спасибо огромное! :rose:Вы меня прям засмущали :) :$. У нас дефицит с глазками, а тем более с такими большими, вот и приходится выкручиваться :) 

У меня воображение и фантазия приближены к нулю(((

Светочка, не надо себя недооценивать! Нужно просто попробовать, я уверена у тебя получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, когда вы вяжете по своим описаниям, откуда берете вдохновение?

Я картинками вдохновляюсь, фотографиями работ других авторов... Афоня вот например благодаря ёжику родился :D

67611088793--kukly-igrushki-ryzhij-ezhik447.jpg

А вот так, чтобы взять самой придумать да нарисовать... пока это мне недоступно... хотя когда-то давно немного рисовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вязала своего гномика, ориентируясь на эту картинку

9647617.jpg 7046414.jpg 7046396.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я картинками вдохновляюсь, фотографиями работ других авторов... Афоня вот например благодаря ёжику родился :D

67611088793--kukly-igrushki-ryzhij-ezhik447.jpg

А вот так, чтобы взять самой придумать да нарисовать... пока это мне недоступно... хотя когда-то давно немного рисовала :)

А я то думала, кого он мне напоминает!!!

Мне этот ежик (и там еще котики) очень давно приглянулся, лапочка.

Ань, а почему ежика делать не стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, а почему ежика делать не стала?

А ёжика такого уже кто-то связал, на амигуруми даже онлайн был :) ну и не хотелось как-то мне точную копию делать, и в голову пришло немножко изменить оформление и сделать львёнка, тем более, что как раз этот знак зодиака приближался :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я картинками вдохновляюсь, фотографиями работ других авторов... Афоня вот например благодаря ёжику родился :D

 

 

О, а я как раз подумала, что надо попробовать ёжика по описанию Афони связать! А оно вон, что! Но ёжика я все равно сварганю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень хочется на основе Афоньки связать котяру, я уже все придумала, кроме вязания подусников

приваливать не хочу, а как связать не соображу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне львёнок нравится львёнком. Ёжиком и щенком вижу, а вот котиком не представляю. Лера, если свяжешь, будет очень интересно посмотреть. Люблю я котов, хотя нет, я больше кошек люблю, но в любом случае-кошатница и кошкоманка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень хочется на основе Афоньки связать котяру, я уже все придумала, кроме вязания подусников

приваливать не хочу, а как связать не сообр

Связать овальчик и перетянуть посередине ниткой, самое простое.

Лера, если свяжешь, будет очень интересно посмотреть. Люблю я котов, хотя нет, я больше кошек люблю, но в любом случае-кошатница и кошкоманка))

Особенно чОрных))) 9_9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связать овальчик и перетянуть посередине ниткой, самое простое.

 

Тань, я тоже думала, что так удобнее всего

в общем, если доберусь когда-нибудь, обязательно покажу!)

 Люблю я котов, хотя нет, я больше кошек люблю, но в любом случае-кошатница и кошкоманка))

я такая же)) раньше был в квартире кошкин дом, всех кого можно и низзя тащила, выхаживала и в другие семьи пристраивала

а сейчас возможности нет, поэтому остались только две моих мурчалки взрослые и сумасшедшие, тому и рады)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вязала своего гномика, ориентируясь на эту картинку

9647617.jpg 7046414.jpg 7046396.jpg

 

Как же он мне нравится,вот навяжусь мишань.И приступлю к гномику с дружком Снеговушкой.Думаю личико смогу достойно оформить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно чОрных))) 9_9

Ээээ, нет чОрные -это не любовь уже, а болезнь))) С ума от них схожу )).

поэтому остались только две моих мурчалки взрослые и сумасшедшие, тому и рады

У меня долго жили только чёрные кошки, сначала по одной, а потом сразу две 15 лет. А сейчас одна сиамско-сибирский мамонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...