Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я хотела слингобусы сыну связать(собраны на половину), в итоге забросила и взялась за Единорожка Агнес и зайку Lalylala вяжу и еще параллельно шапку с шарфом крючком, поняла что спицы не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я молчунья,но прочитала все в темке. Понравились мне вечёрки:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, нет чОрные -это не любовь уже, а болезнь))) С ума от них схожу )).

У меня долго жили только чёрные кошки, сначала по одной, а потом сразу две 15 лет. А сейчас одна сиамско-сибирский мамонт

Иленка,а покажи фото "мамонта",очень хочется посмотреть-наверное красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gWlCgw1wWOg.jpg0H8kcqOmdD4.jpgpHxOcYZQuRY.jpg

второе фото для масштабности)). Это практически таможня нашего дома, все посылочки проверяет))

Изменено пользователем Иленка
добавила фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый окрас у "мамонта" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ll7BHsCDK5k.jpgНаши мохнатики.В центре подобранный на улице замерзающий малюсенький "комочек",грязный ,голоднющий...теперь самый преданный кот,тонко чувствующий,когда плохо-он всегда рядом...

 

второе фото для масштабности)). Это практически таможня нашего дома, все посылочки проверяет))

"Мамонт"-класснющий!А уж как таможня-так вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый окрас у "мамонта" :good:

Аня, она подкотком была светлая совсем с персиковым, как пятно на лбу, а после года темнеть начала( сказались сиамские корни), только живот светлый остался.

Морька тоже с улицы. Подобрала примерно месяцев 5 ей было, только зубы начали меняться. Она моя сбывшаяся примета, взяла в июле кошку с улицы, а в октябре забеременела.))

Наши мохнатики.

и что они так увлечённо разглядывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морька тоже с улицы. Подобрала примерно месяцев 5 ей было, только зубы начали меняться. Она моя сбывшаяся примета, взяла в июле кошку с улицы, а в октябре забеременела.))

и что они так увлечённо разглядывают

Ой,видишь,как классно,что не прошла мимо!Умничка!А на фото зять "дрессирует" кошаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9693564_ss.jpgэто Лис когда принесли домой думали ,что девочка, а оказался мальчик

 

А это мои питомцы9693531_ss.jpg

9693497_ss.jpg

 

Изменено пользователем Chabrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как спят мирно. И все рыжики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А это мои питомцы

 

Классная команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не оставлять "недоделки" Вяжу и днём и ночью,как только свободное время сразу крючок или спицы в руки-и в путь!Только я .как сапожник без сапог...приходят друзья-подруги и всё "улетает " с моих полок. Не знаю хорошо это или плохо,но иногда очень жалко расставаться со своими игрушками-так бы сама играла с ними(хоть я уже давно бабушка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. у меня вопрос созрел..я тут нашла кто у нас продает Джинс. Но там, как и везде уже, наверное, нет 21 номера (телесный) :((( кто-нибудь брал для кукол Джинс 57 (св. коралл) номера? он сильно будет розовый? в живую не вижу - не могу сориентироваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. у меня вопрос созрел..я тут нашла кто у нас продает Джинс. Но там, как и везде уже, наверное, нет 21 номера (телесный) :((( кто-нибудь брал для кукол Джинс 57 (св. коралл) номера? он сильно будет розовый? в живую не вижу - не могу сориентироваться..

Лена, у меня судя по карте цветов такой есть (моточки почему-то не пронумерованы номером цвета). Для тела вообще не подойдет, только если поросят вязать.

9726068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ))) не поросят вязать я вряд ли буду ))))) Спасибо, Анют, за помощь. :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...