Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вместо фоток кружочки ) попробовала нажать на один открылась картинка. А в тексте нету...

Сплюшкой не получится, наверное надо распускать голову, вынимать шплинт и думать...photo19466178_370059032?list=album194661

Вот фоткаphoto19466178_370059032?list=album194661

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо фоток кружочки ) попробовала нажать на один открылась картинка. А в тексте нету...

Сплюшкой не получится, наверное надо распускать голову, вынимать шплинт и думать...

А скрин можешь сделать? Через другой браузер не пробовала?

Фотки не вставились, не ту ссылку копируешь, вот ТУТ была? Можно шплинт-то и не вынимать, просто голову пришей еще дополнительно да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё-таки - планшет... Зашла с большого компа.G5RA3PO2V0k.jpg

Не, Ань, пришиванием не исправить, я почему тогда и отложила, намучилась с Софти и поняла, что надо взять паузу.

Вообщем, жду зиму и побольше свободного времени. Доделаю, покажу своего Умку )

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ань, пришиванием не исправить, я почему тогда и отложила, намучилась с Софти и поняла, что надо взять паузу.

Вообщем, жду зиму и побольше свободного времени. Доделаю, покажу своего Умку )

Диск там какой у тебя стоит? Такое ощущение, что его вообще нет, голова не прижимается  к телу... надо явно побольше. Доделывай обязательно, будем любоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, Ань, пришиванием не исправить, я почему тогда и отложила, намучилась с Софти и поняла, что надо взять паузу.

 

Мне кажется, что здесь просто шея плохо набита... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришиванием не исправить, я почему тогда и отложила, намучилась с Софти и поняла, что надо взять паузу.

 

Галина, я бы посоветовала вам взять большой диск со стороны головы (на фото трудно сориентироваться по размерам) приблизительно 30мм. И после закручивания плотненько заполнить голову холлофайбером вокруг диска, только смотрите, софти любит растягиваться, не перестарайтесь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо! Буду пробовать, как свободное время меня нагонит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ой, недовязыыы:/

 Из "активных" недовязов (тех, которые я довязываю сейчас) у меня зайка от Марии, мишка (автора запамятовала) и мишка которого вяжу без схемы. Как ниточки приедут, надо будет взяться за Перцевского Кекса, свекрови он очень понравился, у нее скоро день рождения. Ну и пару трупиков в закромах, но с ними потом.

 Вообще у меня с этими он-лайнами развилась привычка вязать 5 игрушек одновременно! >:(

Девочки! Спасибо! Буду пробовать, как свободное время меня нагонит! ;)

Согласна с девочками по поводу диска!!! У меня была точно такая эе проблема! Уверенна, что диск по больше поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас участвую в онлайне в группе AMI-shop,вяжу мышонка,надо мордочку красиво оформить,собираюсь с силами.

Изменено пользователем lenaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как обычно не могу делать что-то одно... :$ У меня обычно параллельно 3-4 игрушки. Мишка-викторинчик ждет своего носика и обретения возможности слышать. Анечкин единорожек гриву и хвостик.

И еще небольшая интрига...

0_b463b_9b146a56_L.jpg 0_b463a_efc76ba3_L.jpg

Ах, да! есть еще тильда-зая ждет сарафан.

Ну, вот они - 4 игрушки.. 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще небольшая интрига...

Какие прелестные туфельки :kiss: Очень хочется увидеть кукляшку во всей красе9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще небольшая интрига...

Дааа.... интрига очень интригующая :D такие прелестные ноженьки :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прелестные туфельки :kiss: Очень хочется увидеть кукляшку во всей красе9_9

Я от этих ножек сама в полном восторге! Такие милые получились. Хорошо бы все остальное не испортить.

Девочки! Большое спасибо! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да был один недовяз....в виде свитера:knit:, так он мне ТААК на душе наскрёб:cry2:, что теперь страашно недовязы оставлять!!!!!:mishia:

вот и у меня один такой свитер имеется, а точнее жекет мужской.. лежит уже 2 года сначала просили, потом начали подшучивать, теперь совсем молчат, а у меня просто сил нет его закончить.. началось все с того, что я связала милый такой жакетик сыночку на 2 годика.. потом его такой же захотел мой муж, в потом и брат мужа увидел и тоже попросил.. ну мужу то связался, а вот второй большой не пошел.. осталось только полтора рукава, воротник и сшить, но не могу себя заставить взять его в руки..

а и игрушек у меня сейчас вяжется жирафик из шариков для малышки моей и мышка от Леночки Водорез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль уж я заглянула в такую теплую темку, тоже хочу поинтересоваться

девочки, я заметила в последнее время, что на этап оформления игрушек времени уходит ого-го, могу день только головой заниматься, а в итоге смотрю на результат и как будто ничего особенного не сделала

расскажите, у вас так же или вы быстренько оформляетесь?

не могу успокоиться, то ли я такая капуша, то ли у всех так..

и, кстати!

так приятно видеть кучу знакомых очно и заочно лиц)

всем-всем-всем большой привет!

Анечки, очень надеюсь, что как подтянется еще побольше народа, вы насоздаете еще много новых тем и мы отсюда никогда не вылезем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...