Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лер, ну большие игрушки тоже нужны :) их тискать можно )))

Вот например мой великанчик по описанию Наташи NİB, пока его не выставляла в хвастиках, потому что курточку ему пока никак не свяжу )))

98028c49d24d8796df49c17ec5896d1cd4fd6b21 f664a0b72f090d24a05a62bb5f9f3c30d4fd6b21

Вот люблю его :) хоть он и большой и собирать его было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, боже мой какой чудо чудное :cloud::mishia:Обнимать не переобнимать его!!!! Это что за ниточки такие? А какие классные вязаные глазки получились!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хооооорооошииий такой, Леночка! глазки какие аккуратные, вы крутыши)

а сколько он ростом вышел у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Лера, спасибо огромное, мне очень приятно! :flower:

Ниточки Kartopu Anakuzusu ушло ровно 3 мотка. а ростом он у меня получился 40 см )) тискать не перетискать - это точно про него ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Лена, гигант))) которого так и не приодела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поняла для себя, что крупные игрушки- не мое пока. вот не хочу их делать больше.

Да, тоже большие игрухи не могу делать. А в последнее время стала замечать,что хочу вязать совсем малышей, меньше 15 - 20 см.

Девочки, а я вот что хотела с вами обсудить: порой видишь игрушку - загораешься сразу же ее связать, а потом раз и все - она тебе уже не нравится и вязать ее в тягость.. это только у меня так или может у кого-то тоже такое чувство возникает? понимаю что надо сто раз подумать прежде чем браться за вязание - а нужна ли тебе именно эта игрушка, но пока что ничего не могу с собой поделать, быстро берусь, а потом (иногда) перегораю...

Дома завела себе список, в который входят: 1. хотелки, 2. недовязы, 3. купленные мк. Глядя на свои хотелки не сказала бы , что они мне разонравились. Нет, я хочу их связать.  Просто времени катастрофически не хватает. Да и мастеров стооолько, а работ замечательных еще больше. И хочется не отставать.;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Лена, гигант))) которого так и не приодела.....

не виноватая я :dontknow:, это все жарааааа и куча хочунов. я вон даже дитям не вяжу, а хочется )))

Да и мастеров стооолько, а работ замечательных еще больше.

Аня, что точно то точно и с каждым днем мастеров то прибавляется и замечательных игрушек тоже o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не виноватая я :dontknow:, это все жарааааа и куча хочунов. я вон даже дитям не вяжу, а хочется )))

Аня, что точно то точно и с каждым днем мастеров то прибавляется и замечательных игрушек тоже o.O

Ладно, что ты))) Просто я думала, что ты его все таки принарядила. Ты только посмотри в его ясные голубые глазки))) хочется ему одежку какую нибудь))) Хоть кофточку с копюшончиком))) А про деток, сейчас ваша обалденная жара спадет и непременно свяжешь что нибудь новое деткам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наряд тоже почти собственно и готовый лежит ))))) без 1 рукава ))))) ну пните меня посильнее чтоб я его доделала )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пните меня посильнее чтоб я его доделала )))) 

Лена, ну ка бегом рукав довязывать и завтра чтобы в готовой кофте парень показался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю стимул :good::D пошла вязать ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще один раз только спор подтолкнул игрушку дооформить. До этого она уже год простояла на полочке готовая, но голая. :D Вот проспорила и пришлось сесть и доделать, зато как-то на одном дыхании приодела парня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже вижу пользу от такого вот общения и от онлайнов. там вяжешь чтоб от других не отставать :) глядишь и игрушка нарождается :) ладно, пойду действительно довяжу этапчик и кофточку закончу ато сидит михасик в неглиже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще один раз только спор подтолкнул игрушку дооформить. До этого она уже год простояла на полочке готовая, но голая. :D Вот проспорила и пришлось сесть и доделать, зато как-то на одном дыхании приодела парня 

У меня тоже есть игрушка, связана, оформлена, но полуодета. С января стоит. И никак что-то вдохновения нет.  Делов-то осталось всего ничего и никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть игрушка...... и никак...

Надо срочно с кем-нибудь поспорить и проиграть спор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...