Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Конфетка! Розыгрыш МК!


Chuda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С днем рождения поздравляю!желаю процветания ,чудесных воплощений и долголетия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу конфетку.

С Днем рождения! Желаю форуму процветания. Всем форумчанкам вдохновения, идей и побольше времени на их воплощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения дорогой форум, желаю дальнейшего процветания. :salut: Дорогая Аня и все участники форума поздравляю с трехлетием форума:sharik::flower::

Всем прекрасным мастерицам: милым женщинам, девицам! Тем, кто сказку создает! Вышивает,вяжет, шьет! Пожелать хочу успеха,и конечно больше смеха! Радости,любви,здоровья,для души всем вам раздолья! Чтобы все, о чем мечталось....В жизни каждый раз сбывалось! Чтобы просто ваши руки,не скучали бы от скуки! Жизнь была б всегда лучиста! Солнце ярче! Небо чисто! Мир всегда на всей планете! Счастливы чтоб были дети! Всем всего, всегда, всегда, чтоб ненастья-никогда! Только ясных светлых дней! Вдохновения и друзей! Будьте счастливы, любимы, в творчестве неповторимы! Чтобы сказка не кончалась, все, всегда, чтоб удавалось!!:drink:




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1a0ea2ce9430.gif 1885127_m.gif Поздравляю С днем Рождения форум и всех форумчан! 
Отдельная благодарность и поздравление создателям столь любимого и невероятно солнечного форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22855113.jpg22855114.jpg22855115.jpgС днём рождения!Процветания,долголетия,ровных петелек,шустрых крючочков,море идей и вдохновения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка я хочу прежде всего поздравить Вас:sharik:если бы не вы не было бы этого классного форума:sun:С днем рождения наш любимый форум:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днём Рождения!!! Много слов красивых сказано,но хочу сказать ещё, чтобы в вашей жизни вязаной были мир и теплота!!! Я желаю много радости,вдохновения,чудес! Чтоб от счастья и улыбок  засияло все вокруг!!! Дорогой форум процветания вам на долгие годы!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Форум!!!!Всем девочкам желаю прекрасных работ,а авторам новых классных идей!!И обязательно процветания самому форуму ,а Анечке сил и здоровья!!!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый Форум! Желаю процветания и кууучу подписчиков и участников! Анечке и девочкам-авторам желаю новых творческих идей, вдохновения и 25 часов в сутках на любимое занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, с 3-хлетием!!! Желаю мира, добра и успешного творчества! УРА-А-АА! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С  днем  рождения,  любимый  форум!!!    Три  года - это прекрасный  возраст!  Испытание  временем  выдержали!  С  каждым  днем  форум  растет,  приходят  новые  мастера,  а  Анины  игрушки  по-прежнему  поражают  своей  неповторимостью  и   нежностью.

 Девочки!  Желаю  всем  море  идей,  вдохновения и  побольше  времени  для  их  реализации.  А  форуму  расширяться и  радовать  всех  нас  своими  чудесными  идеями...

22862178.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я хочу поучаствовать в розыгрыше конфетке. Девочкам—форумчанкам желаю удачи в конкурсе. С днем рождения, форум! Спасибо создателям за интересные мастер—классы и за розыгрыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ любимый форум!!!:salut: Девочкам-авторам замечательных игрушек новых идей и вдохновения!:red_heart:А всем девочкам вязалочкам легких петелек! А группе Вязаная жизнь процветания и долгие лета!:Mauridia_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...