Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Любовь Крецу какой сладулик, сам как конфетка :l_teddy:

@valentina05 ой, прелесть какая! Сразу видно, что братик с сестричкой! Оба очаровательные :kiss:

@Татьяна11 на такого кавалера у нас тут целая очередь красоток выстроится! :nogti: Солидный мужчина! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки нужна помощь:knit:Кто-то показывал фото связанного в онлайне -гепарда, может дадите ссылку на МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, zovutka сказал:

 

@valentina05 ой, прелесть какая! Сразу видно, что братик с сестричкой! Оба очаровательные :kiss:

 Анечка, спасибо за добрые слова :smile436: Зоркий взгляд Мастера увидел родственников :) , а я то даже и не разглядела. Спасибо за чудный МК и возможность создать такую мимишность :flower: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Аня, спасибо огромное! Похвала от автора и вдохновителя - вдвойне приятна! :red_heart: Нежность заразительна - передалась мне через каждую строчку описания :kiss: Волшебство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Огромное спасибо за комплимент! Красоток точно будет много благодаря вашему мастер классу! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то Анечкины Мишки-леденцы, а у меня снова Анечкины Тишки! Люблю этих мишек. Связались в онлайне по зайке Тёпе. Пока настраивалась на пришивание заячьих ушек, связались Тишки! У меня, похоже, это уже традиция - в любом онлайне вяжутся мишки. Я же говорила - это любоfffffь!:kiss:

20190929_160600.jpg 20190929_160725.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новенькая у вас здесь, а я мишку этого уже не могу связать? Пока не совсем поняла как сайтом пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valentina05 Суперские Мишаники!!!:kiss::l_teddy::cloud:

@Татьяна11 Точно, кавалер!!!:good::D Да ещё с букетиком!!!:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот второй мой леденец, только без головного убора пока

IMG_20190922_115420.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик Ой, Лен ну ты в своём репертуаре... опять насмешила!!! :smile374: Это только ты способна в онлайне по Зайке Тёпе связать 4 Зайчонка... так ещё и Анечкиных мишек Тишек смастерить!!! :smile3:

2 часа назад, Лена Ёжик сказал:

а у меня снова Анечкины Тишки! Люблю этих мишек. Связались в онлайне по зайке Тёпе. Пока настраивалась на пришивание заячьих ушек, связались Тишки!

Ленок - ты СУПЕР!!! :good: А Мишутки получились классные!!! :l_teddy: А почему только Мишки, где же Ёжики???? :dontknow: :smile374:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яна Мих Яна, онлайн уже закрыт,можно приобрести МК у Ани в магазине, здесь на сайте:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик ой да, мишки - они такие! Очаровательные ребятишки получились :l_teddy:

11 часов назад, Яна Мих сказал:

я новенькая у вас здесь, а я мишку этого уже не могу связать?

о каком мишке речь?

@Вязало4ка серьезный какой, точно кепарика не хватает B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1tktL1vxuk.jpgFTLY1XQt0v0.jpg Аня, спасибо за МК Мишки-ягодки.я его уже выучила наизусть:l_teddy:невозможно остановиться:heart:вот бы МК мышки такой же простой в вязании, что бы в итоге получалось вот такое сокровище нежное:cloud::flower:

wH--PIebU-E.jpgEXesqXrzyYQ.jpg Мой Мишка связан по МК Мишки леденца:cloud:Аня, я не перестану благодарить за твою работу, за вдохновение:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1tktL1vxuk.jpgK8WzmzkrMJY.jpgNDB2jsVAXRo.jpgDwORu11P_n8.jpg66aJInIgi3w.jpg9y0vGNaNwUk.jpgP0ERK18U1cU.jpgh_N0Eza8u88.jpgpyNtBVi67rc.jpgPDssV5YP1a8.jpghGl02oXAr9w.jpgможно мне медальку за мишек?)тут еще не все:Pкто думает что розовый мишка это один и тот же. вот фото подтверждение9_9правда оно сделано для себя t3Vb86BISss.jpg светло коричневых мишек всего 4:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Артемьева У меня давно такое желание, Надюша, связать из Аниного мишки Листопадничка ёжика. Вот щас смурфика закончу и, наверное, начну. Думаю, что успею до Танюшкиных мышек.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...