Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мои поздравления победительницам!!! :salut: :salut: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анюта, спасибо огромное! Эмоции сейчас переполняют и слов мало :))). Очень неожиданно и так приятно. Ещё раз спасибо за ту радость и удовольствие, которое доставляет Вязаная жизнь.

Девочки-форумчанки, спасибо за поддержку!  

Ещё раз поздравляю всех с Праздником! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mishia::mishia::mishia:я в шоке , спасибо огромное моя любимая сказка , действительно сказка:xникогда ничего не выигрывала , как так:sun::JC_goody:Спасибо Вам огромное мои любимые феи:smile231:Анютка , Ленуська:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей розыгрыша! 

Согласна с Аней, две трогательные истории достойны быть обладателями приза.

Форум, собирай в свою уютную компанию только добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!!!!!!:smile436: Девочки!!!! Анечка!!!! Я.... мне.... не верю!!!!! :mishia:Я в таком восторге!!! Девочки, мои хорошие!!! Спасибо Вам огромное!!! Знаете, для меня сам форум Вязаная жизнь - это подарок, а получить подарок от подарка - это фантастика:salut: Никогда в жизни, я ничего не выигрывала!!! Я даже как-то и не верю, что со мной такое произошло!!! Мне хочется завизжать от радости, честное слово!!! Анечка, девчонки, спасибо Вам за Вашу простую любовь, чистую, как утренняя роса, которую вы вкладываете в свои творения!!! Спасибо Вам, за Ваши улыбки, за Ваши добрые сердца и открытые души!!!!!!:smile466: Извините, если пишу сумбур, в голове столько слов благодарности, восторга, что не знаю, как правильно выразиться!!!! С днём рождения самый лучший в мире форум!!!!! Долгих лет и много позитива :sharik:     Девочки, с победой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей :salut: С удовольствием прочитала отзывы и прослезилась. Очень за всех рада!!! Вдохновения и лёгких петелек девочки :knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с победой!!!:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех девочек-победительниц поздравляю с удачей!:salut::salut::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...