Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что значит для вас "Вязаная жизнь"?  Ключевое слово здесь - ЖИЗНЬ... Я совсем недавно зарегистрирована на этом  форуме, да и игрушки начала вязать только в декабре 2018 года ( случайно :x). На сайт я пришла за МК "Мишка-ягодка" и зависла:knit:... Прочитала за это время все разделы, онлайны и поняла, какой это труд: творить, помогать нам (иногда разъясняя одно и тоже несколько раз  :smile3:...посвятить этому часть своей ЖИЗНИ... Моя благодарность Анне Садовской и Елене Аккоджа за труд:sharik:  и эти строки Вам: 

Ночь,пряжа,спицы, вдохновенье...
От бра лишь желтый тусклый свет...
Вяжу опять,опять волненье:
Получится то,что хочу иль нет...

И будет ночь,и все сначала:
И нить,и спицы,и крючок,
И кошки вновь на одеяле,
И правильный петель рассчет... (А. Котова)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka 

Вязаная жизнь! Моя жизнь – это вязание! Вяжу с 5-ти лет, владею самыми разными приемами и технологиями, на самых разных инструментах. Это крючком, спицами, на вилке, длинным крючком – тунисское вязание, руками без инструментов, используя линейки, карточки, жаккардовое вязание крючком и спицами. Учу этому ремеслу деток при Центре творчества.

Вязание – это ЧУДО! Это на всю мою оставшуюся жизнь, самый мой любимый вид ремесла! И, несомненно, помогает мне при вязании чудесных игрушек данный форум. А администратор Анна Садовская всегда внимательна, отзывчива, доброжелательна. Ее игрушки - шедевр! Хочется поблагодарить за этот прекрасный форум, пожелать данному форуму дальнейшего благополучного существования, новый творческий идей и благодарных форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Для меня " Вязанная жизнь", как "наркотик" для наркомана. Конечно у меня так красиво не получается, все же я " студент" ещё, но я учусь. Этот сайт вдохновляет меня и учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka  Всем здравствуйте. На форуме совсем недавно. Попала случайно -  в инстаграм наткнулась на кукол Лены и они мне очень понравились. Потом увидела, что стартует онлайн по вязанию Мальвины и Алисы , вот я его и приобрела. С нетерпением ждала начала онлайна.

На форуме создана очень дружная и комфортная обстановка. Девочки помогают советами, подсказывают, исправляют ошибки или просто поддерживают друг друга. Лена всегда и всем поможет с советом, ни кого не оставит без внимания.

Во время этого совместного онлайна , я узнала о вязании намного больше, чем за свою самостоятельную вязаную жизнь. и это очень ценно для меня.

А еще мне понравился ваш магазинчик, где можно найти все то, что надо для вязания. Очень удобно было приобрести сразу наборчики и не бегать по магазинам своего города, где в принципе часто бывает, что нужного материала не бывает.

Я очень рада , что попала к вам на форум. Желаю ему процветания и в дальнейшем. Создавайте ,  феячте и дальше. А девочкам-мастерицам легких петелек и красивых игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вязальщицы-больной народ!
Их голова не дружит с телом!
Во сне продумывают план,
и только утро наступает,
их руки чешутся связать!
А ноги в магазин бежать!
Готова пряжа и за дело!
И, в миг работа закипела!
День пролетел-ночь на пороге,
а ваша попа не в восторге!!!
И не до сладких теперь снов!
Почти шедевр уже готов!
Кто вяжет, тот меня поймёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cloud:    Вязание - моё любимое занятие :smile466: Без него я себя не представляю - это часть меня. У меня не буйной фантазии:salut:,поэтому, возможно, этот отзыв будет нет

такой интересный, как у остальных.:sharik:          Спасибо вашей группе, она меня сильно вдохновляет :JC_goody:, но за мотивацию ей отдельная благодарность :red_heart: Когда я смотрю на вязаные шедевры:l_teddy: у меня появляется вдохновение творить:4esslovo:                                                                 Поздравляю ваш форум с этой великолепной датой:smile316::smile52::smile231: Желаю бесконечного пополнения подписчиков :drink: А так же ещё больше творческой энергии и удачи в её реализации :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:red_heart:Вязаная жизнь ?

Вязаная жизнь это большой и уютный дом ,где живут волшебники да да иначе как

волшебники нас не назовёшь , мы можем из обыкновенных ниток создать чудо и вложить

в него душу.

В этот дом привела меня ,,Машенька,, а Анечка прописала.

С тех пор я  ,, живу  здесь,,.:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вязанная жизнь - это отдельный мирок, который ты создаешь сама. В нем царит только добро, волшебство, положительные эмоции.

С днем рождения, любимый форум! новых вдохновений и фантазий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я пришла на форум в 2017 году, но активности никакой не проявляла..., покупала мастер классы и сама тихонько вязала:knit: И вот в прошлом году, был мой первый онлайн в котором я приняла участие и Вязаная Жизнь, действительно, началась для меня! Пишу не ради приза, а просто хочется уже не в первый раз, выразить свою благодарность Анечке и ее помощницам за организацию такой душевной атмосферы!:red_heart: Всё продумано до мелочей, всё понятно! Кроме этого получила огромный багаж знаний и продолжаю пополнять! Девочки участницы онлайнов все очень отзывчивые! На этом форуме сбылась моя мечта - связать куколку!:smile466:

Я хочу пожелать нашему Форуму - процветания, новых форумчан и форумчанок!:kiss:Здоровья и новых творческих идей Мастерицам и всей Команде! :smile439::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вязаная жизнь - как много в этом слове!:smajliki-daj-pyat:

B448B3AD-3A18-45F1-B18D-CB6B3B84533E.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же замечательных отзывов уже написано, а сколько ещё напишут! И мне под каждым  хочется подписаться!!!!! Не зря говорят, что мир спасёт красота! И если бы каждый человек на земле творил своими руками что-то красивое, ему и в голову бы не пришло замышлять зло. Я хочу низко поклониться создательнице сайта "Вязанная жизнь" Анечке, поздравить с очередным днём рождения её творения и пожелать всего самого доброго ей и её семье, а сайту дальнейшего процветания!!!!

Для меня "Вязанная жизнь" стала живительным глотком чего-то чистого, доброго, прекрасного, от которого хочется,проснувшись утром и зайдя на сайт, улыбаться, а где-то и от души смеяться, вдохновляться на творение прекрасных игрушек, которые тоже потом кого-то радуют.

Я, можно сказать, живу на сайте и с огромным желанием участвую в его жизни. Многие девочки мне стали уже как родные, не смотря на расстояния. И это благодаря тому, что организаторы не запрещают общаться на любые темы. 

Всех участником с предстоящим праздником!!!!! Анечке за великолепные подарки!!!! Желаю, чтобы каждая связала себе памятную единорожку, которая будет исполнять, как в сказке,  заветные желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!А что это значит?...Это значит на форум мы скачем.....И признаемся ему в любви!:salut::heart::heart::heart:

Потому что всему,что я умею уже в этом кукольном творчестве,я научилась и продолжаю учиться ЗДЕСЬ  -- на форуме "Вязанная жизнь" :knit:,за что  огромное спасибо главным Феечкам форума Аничке и Леночке,за щедрость,доброжелательность,терпение,и позитивную атмосферу,которую они создали на форуме.Мои сердечные поздравления с четырехлетием форума и создателям форума и всем форумчанам!   :salut::salut:УРА!!!   :salut::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, "Вязанная жизнь"!!!! Именно ЖИЗНЬ, потому что вяжу я уже более 30 лет. А вот кукол начала вязать именно благодаря этому форуму, и это просто чудо))) благодаря Леночке Аккоджа, Спасибо Ане за создание этого замечательного дома для нас вязальщиц, где мы можем встретить единомышленников, узнать много нового, да и просто пообщаться друг с другом. Порой возникает такое чувство, что знакомы очень давно друг с другом, настолько тёплая атмосфера на наших совместных онлайнах. Как замирает сердце от восторга, когда видишь эти замечательные игрушки, которые оживают в руках девочек. И теперь это уже не просто форум, это уютный и тёплый дом, в котором много таких замечательных друзей.

Как хорошо, что есть чудесный дом!!!

В котором мы и вяжем и живём:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мастер я писать... На форуме совсем недавно (хоть и зарегистрирована давно). Участвовала всего в двух онлайнах - понравилось то, что девочки-участницы всегда помогали, подсказывали, показывали, без ответа не остался ни один мой вопрос. Хозяйка форума, Анечка, вообще большая молодец - можно сказать в одну шею тянет форум. Леночка покорила меня своими куклами, с нетерпением буду ждать восточную красавицу.

Короче, ХЕПИ БЁЗДЕЙ, процветания вам и новых идей! :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...