Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Nтатьяна

    Nтатьяна

    Фиалка


    • Баллы

      48

    • Публикаций

      1 250


  2. Татьяна Валерьевна

    • Баллы

      23

    • Публикаций

      2 139


  3. Inna86

    Inna86

    Колокольчик


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      315


  4. Надежда Артемьева

    Надежда Артемьева

    Маргаритка


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      576


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.06.2021 во всех областях

  1. и у меня накопились мишки, можно попросить медальку?
    15 баллов
  2. Анечка, я наконец то связала мишку Ягодку, (первый был давно, и не очень удачно). Связан из Пряжи плюш Himalaya "Koala" , люблю эту ниточку. фото пока черновое.
    13 баллов
  3. Привет - привет!!! Мальвинка - очаровательная Девочка из Сказки... Куколка связана по замечательному МК "Мальвина" талантливой рукодельницы с золотыми ручками Леночки Аккоджа. Леночек, спасибо тебе большое за такую чудесную Девочку!!!
    12 баллов
  4. А вот и наша фотоссесия! я немного в растерянности-хочется что-нибудь ему связать из одёжки или цветка, но не могу определиться что и какого цвета? (уж не судите строго, фантазии не хватает...) и для сравнения с товарищем по фактуре
    12 баллов
  5. А теперь совместное фотоВсе малыши связаны по Аниным МК и из ниточки Katia velvet fine. В планах связать единорожку и мишку-ягодку из этой же ниточки!
    12 баллов
  6. А у меня наконец-то появились радужные мишки- смайлики! Очень, очень позитивные малыши! МК и идея Ани Садовской.
    11 баллов
  7. Девочки всем привет! Хочу показать вам свое прибавление. Хотя я очень люблю вязать из полухлопка, в данный момент меня просто "прёт" от велюрчика. Скромница и красавица! собачка связана по МК "Лаки". Потребовалось 2 моточка, от светлого ничего не осталось. Крючок clover #2. Следующий мой пушистик это зайка из всех заек которых я вязала, этого я люблю почему-то больше всех
    7 баллов
  8. Вот такая зефирная Единорожка связана по чудесному мк Анечки Садовской Маленькая ягодка связана по замечательному описанию "Мишки леденцы" Анечки Садовской И моя маленькая семейка малышек
    4 балла
  9. Малыш ростом 29 см, связан спицами из беби YarnArt
    4 балла
  10. Новости нашего магазина Долгожданное пополнение Katia "Velvet Fine"! В наличии вся палитра. Если вы не находите какого-то оттенка - значит, он снят с производства Минимальная сумма заказа для физических товаров - 500 р. (без учёта почтовых расходов)
    3 балла
  11. @Inna86 Наташа, замечательные малыши! ....а Лаки- просто красавица! в любом цвете и с любых ниточек, этот пёсик получается замечательным! я его очень люблю! Очередной респект Анечке!
    3 балла
  12. Мальвина по мк Елены Аккоджа. Спасибо автору.
    3 балла
  13. Татьяна Валерьевна

    Маша

    Из альбома: Мой маленький мир))

    По мк Анечки Садовской))
    3 балла
  14. В онлайне моя чернушка не успела полностью показаться, покажемся здесь. Танечка, спасибо огромное за куколок, за твоё творчество, очень люблю твои шикарные работы!
    3 балла
  15. ПтЫчка оказалась фотогеничной, поэтому остановиться в выборе фото сложно (а пусть будет) Итак, о пернатой, - это сова (если кто засомневался), голова на шплинте, туловище на проволочном каркасе (можно и без каркаса), конечности ввязаны. Ростом 22 см. Дама с приданным(комплект одежды)
    3 балла
  16. Можно мне медальку " За Любовь к парнокопытным". Вот мои работы:
    3 балла
  17. Тест тигренка Рокки для @Olkinbu . Спасибо, Оля, за доверие и ожидание!
    2 балла
  18. Nтатьяна

    Мишка-Ягодка

    Из альбома: Игрушки- моя жизнь

    МК Анны Садовской
    2 балла
  19. Nтатьяна

    Кукла Лол, а костюме "Ля-Мур"

    Из альбома: Игрушки- моя жизнь

    мк Татьяны Анпиловой
    2 балла
  20. @Inna86 ааа... какие все шладкие глаз не оторвать!
    2 балла
  21. Вот такой у меня связался Мотроскин по мк Ани Садовской. Долго лежал в недовязах....
    2 балла
  22. Мои МИШКИ ЯГОДКИ готовы. Замечательный МК Анны Садовской, вяжу не могу остановиться...
    2 балла
  23. Результат тестирования МК "Единорожку Лилу" автор @Державина Любанька Пряжа Himalaya Dolphin Baby Fine расход голубой 30 гр., молочной 80 гр. Крючок Clover 2,25. Рост игрушки без учета рога и ушей 28 см. Крепление на пластиковые суставы руки - 25 мм, ножки - 40 мм, голова - 35 мм
    2 балла
  24. Юлек

    IMG_20210602_203120.jpg

    2 балла
  25. Татьяна Валерьевна

    Пандочка

    Из альбома: Мой маленький мир))

    Авторская куколка
    2 балла
  26. Татьяна Валерьевна

    Мишаня-смайлик

    Из альбома: Мой маленький мир))

    По мк Анечки Садовской))
    2 балла
  27. Татьяна Валерьевна

    Маркизулька

    Из альбома: Мой маленький мир))

    По мк Анечки Садовской))
    2 балла
  28. mamma

    DSCN9634[1].jpg

    Из альбома: любимый сундучок

    2 балла
  29. надия

    дворовый музыкант .jpg

    Из альбома: игрушки от Надюшки(n-maks 1965)

    мк Макеева Оксана(stella1710)
    2 балла
  30. @zovutka спасибо очень очень приятно!
    1 балл
  31. @Nтатьяна ой, ну глазки смотрят прямо в душу ждем красивые фоточки
    1 балл
  32. Татьяна Валерьевна

    Лолочки

    Из альбома: Мой маленький мир))

    Авторские куколки
    1 балл
  33. Малышка Злата! Моя девочка появилась благодаря бомбическим МК “Наденька” и “Комплект “Ландыши” нашей дорогой Анечки Садовской @zovutka ! Сама малышка связана из Gazzal “Baby Cotton”, крючок Кловер 1,75 мм; комплект одежды из YarnArt “Baby Cotton”, спицы 2,25 мм. Анечка, благодарю от души за чудесную и такую нарядную девчоночку! Восторг, восхищение и удовольствие от сногсшибательных МК!
    1 балл
  34. Татьяна Валерьевна

    Единорожка Зефирка

    Из альбома: Мой маленький мир))

    По мк Анечки Садовской))
    1 балл
  35. Татьяна Валерьевна

    Совушка

    Из альбома: Мой маленький мир))

    По мк Ирины Безелянской
    1 балл
  36. Татьяна Валерьевна

    Мишка-смайлик

    Из альбома: Мой маленький мир))

    По мк Анечки Садовской))
    1 балл
  37. Татьяна Валерьевна

    Медовичок

    Из альбома: Мой маленький мир))

    По мк Анечки Садовской))
    1 балл
  38. Ксения мама

    IMG_20190504_154439.jpg

    Из альбома: Мои детки

    1 балл
  39. Ксения мама

    IMG_20190602_183454.jpg

    Из альбома: Мои детки

    1 балл
  40. Как же приятно получать посылочки с магазина Вязаная жизнь Сегодня с дочкой в двоем получили и распаковали. Даже не знаю кто больше радовался Поиграли клубочками и в восторге от календариков Подготовились к онлайну. Анечка выражаем благодарность всей команде Вязаная жизнь Вы делаете мир светлее и радостнее!!!
    1 балл
  41. Эх! Давно я тут ничего не показывала! Анечка, @zovutka, добралась я, наконец то, до твоих яблочек! Вот такие наливные у меня получились! МК ! И не только для новичков.
    1 балл
  42. Марина Ш

    IMG_20210515_184406-02.jpeg

    Из альбома: Мой вязаный мир

    Лолочка в комплекте одежды Единорожка м/к @Татьяна Валерьевна
    1 балл
  43. 3 067 скачиваний

    МК Винни Пух!!! Просьба не размещать на других ресурсах, это только моё право. Давать ссылку на этот форум! При размещении готовой работы, указание автора приветствуется
    Бесплатно
    1 балл
  44. При вязании игрушек крючком очень часто в последнем ряду у нас остается 6 сбн и небольшая дырочка, например, как на фото ниже: завершение вязания ножки и пяточка. Как же аккуратно стянуть это отверстие и закрепить ниточку, не навязывая некрасивых узелков? А сделать это очень просто Берем иголочку с тупым концом и вставляем в нее кончик нашей ниточки. Почему нужна игла именно с тупым концом? Потому что нам нужно будет подцеплять целую ниточку, а острая иголка может зацепить лишнее. Итак, вводим иглу под переднюю полупетлю первого свободного столбика (т.е. столбика, который идет за последним связанным столбиком) в направлении с внутренней стороны отверстия на внешнюю, вытягиваем нить. Таким образом мы сравняли ступеньку на границе рядов и наша дырочка стала идеально круглой. Затем вводим иглу под переднюю полупетлю следующего столбика, но уже в направлении от внешней стороны отверстия внутрь. Вытягиваем нить и повторяем этот шаг для всех оставшихся петелек (иглу вводим снаружи внутрь) Вот что получается в итоге А теперь вводим иглу в самую серединку бывшей дырочки и выводим где-нибудь подальше от нее, подтягиваем нить. Можно сделать несколько таких стежков через детальку, чтобы получше закрепить ниточку внутри. Только не зацепите петельки детали - иглу выводим между столбиков и вводим обратно в то же место. Ниточка перепутается внутри детали с наполнителем и тем самым закрепится. Натягиваем оставшийся конец нити и обрезаем, ниточка ускользнет внутрь детальки. Получаем в результате от такую красоту И то же самое с пяточкой: на первом столбике иглу вводим изнутри наружу и далее - снаружи внутрь Надеюсь, мой мастер-класс оказался полезным и понятным! Если у вас остались вопросы - задавайте в комментариях. Благодарю за внимание
    1 балл
  45. Татьяна Валерьевна

    Анютка

    Из альбома: Мой маленький мир))

    Авторская куколка
    1 балл
  46. Татьяна Валерьевна

    София

    Из альбома: Мой маленький мир))

    Авторская куколка
    1 балл
  47. 700 скачиваний

    Данный МК не содержит обучающих программ.Лучший подарок для малышей !!!!Хороший подарок на ДР или любой другой праздник мальчишкам- детки любят мягкие игрухи.
    Бесплатно
    1 балл
  48. Всем доброй ночи))) Девчатаааа... Выручайте! Вся извелась уже... Как лучше сделать? Трессы пришить или лучше будет выглядеть связаный паричок??? Уже который день лысенький стоит(((
    1 балл
  49. Добрый вечер,девочки.Родилась у меня ещё одна куколка по мк Анечки!!! Очень долго собиралась... и вот она родилась!!!
    1 балл
  50. Радужный единорожик. МК Л.Озимок . Пряжа Ализе Софти, Gazzal "Baby Cotton"(рог и копытца),Пехорка Ажурна (грива и хвостик) Размер 27 см (с учётом рога).
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...