Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что значит для вас "Вязаная жизнь"?
Вот сейчас сижу и задумалась, что для меня значит форум "Вязаная жизнь"? Наткнулась случайно, где-то в одноклассниках, зарегистрировалась, потом долго не заходила на него, времени не было разобраться как всё работает.
И вдруг "Вовочка", он меня сразил наповал, я просто влюбилась в него! Были сомнения, что не осилю, т.к. до этого было связано всего пара игрушек. Но очень уж он запал мне в душу и..... мой первый онлайн! Я справилась, я смогла!!!
После первого онлайне форум стал маленькой частью моей длинной "декретной" жизни. Я стала спокойнее, а хаос в доме теперь стал дожидаться субботы! Вот декретный отпуск подходошёл к концу, первый выход на работу уже состоялся. Но я так привыкла к форуму, что теперь никогда с вами не расстанусь!
Аня, спасибо за форум, за то, что делишься с нами своими работами, за возможность создавать красоту!
С днём рождения, любимый форум!:salut::salut::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!Поздравляю любимый форум с Днем Рождения!!!:rose::salut:Желаю дальнейшего процветания и успехов в ваших начинаниях,здоровья вам,вашим помошникам и вашим близким которые помогают и поддерживают вас в работе!!!!На форуме я не так давно,все очень нравится, и атмосфера ,и девочки которые в любую минуту приходят в онлайнах на помощь с разъяснениями где ты допустила ошибку и помогают ее устранить,похвалят когда у тебя мондраж что не справишься.Всегда когда заглядываешь в контакте в группу набираешься положительной энергией  и заряжаешься хорошим настроением рассматривая все работы мастериц-это такая красота,вроде схема одна,а работы получаются все разные каждая со своим характером,нравится рассматривать все детальки.Планов очень много,потому- что у вас игрушек вязать не перевязать на любой вкус,только времени бы побольше на любимое занятие.Нравится очень что в магазинчике можно купить готовые наборы-это очень удобно.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!:salut::salut::salut:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня наш форум настоящая вязаная жизнь :red_heart: Здесь я как в сказке... Получаю самые невероятные эмоции :smile466: вдохновляюсь, получаю приятное общение с единомышленниками :smile295: безмерно счастлива, что попала в эту сказку :kiss: Реально живу на форуме, потому что заглядываю сюда как утром, так и перед сном. Готова участвовать во всех онлайнах. Жаль, что не всегда получается. Любые жизненные сложности улетучиваются стоит только придти сюда и пообщаться с прекрасными жителями нашего форума. Не могу сравнить с другими форумами, так как я на них не бываю. И совершенно не возникает желания куда-то идти даже из любопытства. Анечка, Леночка, Любовь и все кто помогает поддерживать этот сказочный мир от души спасибо :red_heart: Желаю дальнейшего процветания, волшебного вдохновения, добра, любви и всего самого замечательного всем жителям этого форума :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум раньше заглядывала редко. Близкое знакомство произошло на онлайне по Красной шапочке. Теплая дружелюбная атмосфера онлайна, помощь и подсказки очень помогли связать мою первую куклу с настоящими волосами.

Очень нравится здешний магазинчик, где можно купить все необходимое для вязания игрушек этого форума, это Очень удобно!

Форум поздравляю с днём рождения! Всем, кто работает на форуме, огромная благодарность! Удачи и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня форум стал открытием, когда случайно в контакте увидела очень красивые игрушки заинтересовалась, не сразу но вполне уверенно форум стал для меня источником вдохновения, здесь собрались замечательные мастерицы, глядя на их работы тоже хочется творить такую красоту. Хоть и вяжу я давно, но на форуме я узнала много нового, интересные приемы и способы украшения. А онлайн стал целой жизнью, где рождается сказка.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   День рождения форума, а праздник у всех нас! :JC_goody:Это благодаря такой теплой дружеской атмосфере! :l_teddy:Утром обязательно заглядываю сюда, и вечером снова.smile225.gif Если в "болталке" никого нет, немного грустно становится... :dontknow:С девчонками подружились.:frend: Общаемся чаще, чем с теми, кто рядом живет! И пошутим, и проблемами своими поделимся, и совета попросим. У меня глазки не получались, хоть плачь - Юлечка нарисовала и прислала мне их аж из Питера! Знаю, сколько садовых деревьев у другой Юлечки растет :smile374:. В соц.сетях встретимся, а болтать - на форум, нам там смайликов для общения не хватает:mosking:. На каком другом форуме позволят в онлайне свыше 1000страниц наболтать!:) Нам бы Анечке подарки дарить за её безграничное терпение, а она нам каждый год дарит!:knit:

   А о том, сколько нового в онлайнах узнала - отдельная тема!

  Люблю всех безумно:kiss: и скучаю, если предстоит разлука:empathy:. С днем рождения, любимый форум!!!!!!!!!!!!!!!!!61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

''Вязаная жизнь'' для меня, как глоток воздуха. Когда,я захожу на сайт,я отдыхаю душой и телом. Здесь такая замечательная атмосфера,столько много всего интересного и познавательного.

Форум для меня прежде всего это общение с рукодельницами ну и конечно же посмотреть и вдохновиться идеями других мастериц.Очень хороший магазинчик,где всегда можно найти то,что тебе необходимо.

С Днем Рождения любимый форум!!! Желаю процветания, вдохновения и побольше новых идей!:red_heart::red_heart::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вязанием увлекаюсь давно,а декабре 2015г я впервые связала игрушку ,а 27 августа 2016 года я попала на форум и вот тут понеслось...Теперь я не просто больна игрушками,а я просто зависима:l_teddy::knit:(но это не сожаление,а неописуемая радость от создания этого чуда). Благодаря форуму,его хозяйке и всем девочкам я многому здесь научилась,узнала много нового,познакомилась с новыми людьми.Я просто не представляю себе жизни без онлайнов на форуме,без советов девочек и даже просто без их "болтовни".В онлайнах всегда вяжется легко и быстро,потому что от всех веет теплом и добротой,желанием помочь друг другу,научить чему-то новому.А еще на форуме есть магазин,где можно найти всё,что надо для создания определенной игрушки или какого-то онлайна,это просто здорово!!:sharik:

С днем рождения,любимый форум!!!Процветания тебе!!!Нам без тебя никак нельзя:4esslovo:!!!Побольше новых идей и онлайнов тебе,еще больше мастеров и фанатов!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит для вас "Вязаная жизнь"?

Это моя жизнь, жизнь с интересными людьми, жизнь с единомышленниками. Как то так получилось в моей жизни, что только здесь, на этом форуме меня понимают, понимают дрож в коленках и нетерпение при выборе пряжи перед онлайном, понимают панику и псих когда что то не получается, понимают восхищение и трепетное отношение к бесконечно талантливым работам. 

Общаясь на форуме понимаешь, что ты не одинок и это ЧУДЕСНО!!!

С ДНЁМДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит для вас "Вязаная жизнь"?  Я уже много лет вяжу, но раньше вязала всякую всячину: носочки, кофточки, юбочки, шапочки, шарфики и т.д. В 2012 г. незадолго до нового года, задумалась, а чтобы мне такого не обычного подарить девочкам на работе в подарок на новый год? Пришло решение само собой, дай думаю свяжу им по игрушке символ года 2012 - дракончика. Пошла шариться в интернете и наткнулась на описание такого хорошенького дракоши, навязала, подарила и понеслось.... Чем дальше, тем больше, сейчас кроме игрушек, вязать больше ничего не хочется. В один прекрасный день, это было 14 сентября 2016 г., ползая по степям интернета, наткнулась на форум "Вязаная жизнь", зарегистрировалась и нашла столько интересного для себя на этом форуме, какие классные игрушки создают девочки своими руками, мозгами и вкладывают в это столько любви, просто не описать словами. Я еще немного раз участвовала на форуме в онлайнах, но мне очень нравится атмосфера, которая там присутствует, девочки все приветливые, добрые, если что-либо не получается, обязательно подскажут, направят в нужное русло. Я просто влюблена в этот форум, жалко только времени катастрофически не хватает, а хочется всего и сразу навязать, но буду стараться, каждый раз когда возникает свободная минутка, сразу же за вязание. Девочки, дорогие, хочу всех поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!!! И в первую очередь основательницу, самую очаровательную и талантливую Анечку и её большущую помощницу и соратницу, не менее талантливую Леночку, девочки желаю вам самого большого вдохновения и  неисчерпаемых творческих ресурсов, чтобы вы нас всегда радовали своими новыми игрушками и мы могли воплощать всю эту красоту, которую вы создаете, и радовать своих родных и близких новыми шедеврами. Сейчас я уже не могу себя представить без "Вязаной жизни", без моих игрушек, которым с каждым днем я даю жизнь и частичку моей души, и радую всех кто может лицезреть мои творения по вашим МК. Спасибо вам большое. А форуме хочу пожелать дальнейшего процветания и долголетия, чтобы как можно больше было талантливых участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит для меня форум "ВЯЗАНАЯ ЖИЗНЬ"- это глоток свежего воздуха и моя отдушина.На этот форум попала случайно когда что-то искала в инете. Мне очень он понравился хоть он и был еще очень маленький (всего пять месяцев).А когда узнала кто хозяйка так моей радости не было предела.Ведь Анин талант меня просто поражал.Теперь здесь много талантливых мастериц и каждый раз поражаешься их мастерству.Без этого форума я не могу и дня.Сколько нового и интересного можно узнать.Очень люблю участвовать в онлайнах и не важно для меня ,свяжу ли я ту игрушку или нет.Главное узнаю много нового.Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!Дальнейшего тебе процветания и много новых почитателей.А в двойне приятно, что день рождения у меня вместе с форумом.:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать абсолютно не умею, но... :oops:

Для начала поздравляю форум и его создателей с очередным Днем Рождения!!!! 

Желаю процветания, хозяйке-волшебнице и ее помощникам вдохновения и терпения :sharik::sharik::sharik:

На форуме зарегистрировалась случайно и навсегда :sun: бываю не очень часто, все новости отслеживаю через группу в контакте. В магазинчике прописалась навсегда, очень нравится расширение ассортимента. В онлайне решила поучаствовать первый раз, но планирую поучаствовать еще.

Форум интересный, понятный, многофункциональный, а главное доступный  :kiss: 

Большое, девочки, вам спасибо за вдохновение (таких игрушек не видела больше ни у кого), спасибо за поддержку, спасибо за желание творить, спасибо за то, что вы попались на моем жизненном пути :heart::heart::heart:

С Днём Рождения :flower:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда с уважением отношусь к целеустремленным, вдохновленным и влюбленным в свое дело людям. Именно так - три в одном!!! ТОЛЬКО целеустремленность помогает осуществить все свои задумки и идеи. Именно это качество необходимо, чтобы не струсить и не свернуть с пути. ТОЛЬКО вдохновленные, творческие люди могут "заразить" своими идеями других людей. И доставлять колоссальное удовольствие всем, кто прикоснулся к этому волшебству! ТОЛЬКО влюбленные в свое дело могут щедро делиться своим талантом, эмоциями, частичкой своей души и вести за собой в новую жизнь - "ВЯЗАНУЮ ЖИЗНЬ"!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!:salut::kiss::flower:                                                         Я безгранично рада, что когда-то попала сюда. Я благодарна целеустремленной, вдохновленной и влюбленной в свое дело Анечке (и всей её команде) за прекрасно и заботливо организованное пространство форума. Здесь всё удобно, понятно, доступно!!! Здесь замечательная и уютная атмосфера и талантливые рукодельницы!!! Здесь живёт ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вязаная жизнь... Вроде звучное название. Почему такое название не когда не задавалась этим вопросом. Но со временем поняла. Смотрю на одну игрушку и вспоминаю это я сыну вязала когда ему было 3 годика. Эти вязала когда дочкой беременна была... А эти дочка любила маленькая... И так смотришь можно попорядку игрушки расставлять и вспоминать всю жизнь. И самые трога ельные моменты связаны связаны с детьми. Например у меня дочка очень любит вязаные игрушки.... И глядя на них я вспоминаю как ползать начинала, как спать с ними укладывалась, как не могла уснуть пока эту игрушку не привезли от бабушки....Так что вязание это не просто хобби это вязаная жизнь))) 

Поздравляю с днём рождения и желаю процветание и новых успехов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этому форуму у меня появилась стойкая любовь к вязанию. Я очень долго искала игрушки, которые тронули бы мое сердце, но были бы с вязанными глазками. И кукла Иринка стала первой и самой любимой. А потом понеслось) И оторваться я уже не могу. Вязать игрушки "местных" мастеров одно удовольствие. Желанию Форуму дальнейшего процветания! И огромная благодарность нашей "маме" - Анечке Садовской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...