Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Книга отзывов и предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я здесь новенькая, только начинаю знакомиться с форумом. С девочками-рукодельницами, думаю, познакомлюсь в он-лайне по Антошке.

У Ани заказала материалы для вязания, заказ был оперативно обработан и отправлен и уже мной получен. Распечатав, была приятно удивлена - заказ упакован в подарочный пакетик, плюс опись, визиточка! Всё, как в лучших домах ЛондОна:good:

Спасибо, Аня! Мелочь, но приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Анечка, хочется выразить свою благодарность за великолепный форум! :l_teddy: Атмосфера приятная, а какие игрушки получаются по описаниям авторов МК!!! В магазинчик заглядывала, заказ сделала, так всего через неделю мои ниточки были у меня! Да, упаковочка - выше всех похвал! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, хочется выразить свои тёплые чувства к форуму. Здесь уютно, дружелюбно как дома. Замечательные и понятные мастер классы вдохновляют на вязание. Очень удобная оплата и моментальное получение файла с описанием. Аня, сил тебе, вдохновения и терпения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу написать слова благодарности Анечка! Спасибо большое. 

Уже не первый раз делаю заказ и ниточек и МК. Все очень хорошо. Ниточки отличные. Атмосфера на форуме добродушная. Общение с Анной приятное и лёгкое. 

Вернусь за новыми ниточками, идеями. 

Анечка, Вам приятного творчества, новых идей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада , что зашла на этот форум!!! Нашла очень много полезной информации! Сделала два заказа. Получила замечательный мастер-класс и посылочку с набором пряжи. Всё супер! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю безмерно Анечку zovutka и Леночку Ecem, которые живут здесь, поддерживают сайт, а уютная атмосфера  чувствуется сразу. Мастерицы реально помогают неопытным крючкотворам своими МК, разъяснениями, желанием помочь. 

Желаю Вам и Вашему детищу расти, крепко стоять на просторах интернета, и не терять тёплой, душевно-домашней 

обстановки. Вдохновения Вам, терпения, и исполнения всех заветных желаний и задумок.:red_heart: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне здесь очень нравится! Купила мастер-классы, заказала ниточки и суставы, уже получила. Анечка всё так быстро сделала! теперь начну творить и вытворять! Классный форум, много всего интересного и познавательного! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился форум, довольна мастер-классами, ниточки и суставчики приобретенные в магазинчике радуют!) Ане огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум отличный, мне тут очень нравится, атмосфера очень душевная, я здесь больше года, правда пришлось открыть новый аккаунт, в старый Prosunzova_kseniy зайти не могу, пароль потеряла. Связала Машеньку в Анечкином онлайне и ежиньку Ириску, в онлайне Людочки Гудас. Сейчас в работе  Иринка, купила МК Антошки и Руби. Мастер классы очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анечка, спасибо огромное за такой замечательный форум! Зарегистрировалась я давно, а потом работа и домашние дела полностью поглотили меня... А тут увидела в контакте анонс бесплатного онлайна по куколке Вареньке и загорелась. Тем более, что вход в ВК для нас, украинцев, закрыли, а вязать с телефона очень сложно. Теперь часто буду заходить сюда, тем более, что здесь атмосфера очень доброжелательная, а уж сколь здесь всего интересного... а дух захватывает. Жаль, что в сутках всего 24 часа да и рук всего две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Все заказы получила. Огромное спасибо! Красивые работы, отлично оформленные МК - приятно читать и смотреть. ПОЛНЫЙ РЕЛАКС! С днем рождения! Творческих успехов и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за возможность приобрести ваши Мастер Классы со скидкой.Работы замечательные!!!! И они у меня теперь есть!!!!:red_heart:С днем рождения Всех!!!!Легких петелек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, за простоту с которой возможна покупка МК ! Я дундук-дундуком в этих виртуальных оплатах, только осваиваюсь!) Пищала от восторга с какой лёгкостью прошел процесс приобретения МК куклы Иринки) учитывая уровень сложности , уже страшновато становится) но начитавшись отзывов, поняла что не пропаду , а значит осилю и Иринку! Чудесный форум! Читаю, изучаю темы, вникаю. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылку с заказанными ниточками) Все так красиво упаковано и очень быстро пришло в мой город. Спасибо большое Анечке за ее труд, за чудесный форум, на котором можно выбрать и МК и тут же подобрать и заказать все необходимые материалы. Вы просто умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня свершилось чудо.Я получилаimage?id=858822485519&t=3&plc=WEB&tkn=*o с призами от Анечки.Когда я ее распечатала ,то увиделаimage?id=858822485775&t=3&plc=WEB&tkn=*v с какой любовью все это было упаковано,но на этом сюрпризы упаковывания не закончились,открыв коробочку с Варенькой я увидела вот чтоimage?id=858822486287&t=3&plc=WEB&tkn=*a.Ну и наконец передо мной появилось маленькое чудоimage?id=858822486799&t=3&plc=WEB&tkn=*7.В каком диком восторге я была не передать словами,все такое маленькое,миниатюрное,петелька к петельке,столько в Вареньку вложено любви и мастерства,теперь есть к чему стремиться.А глазки-не могу описать(бусинки бывают больше),мне такого размера пока точно не связать.Весь мой восторг я не могу передать словами:mishia:.Далее из моих рук Варенька перебралась в руки заботливых хозяек,которые тоже в шоке от такого чудаimage?id=858822485007&t=3&plc=WEB&tkn=*W image?id=858822484239&t=3&plc=WEB&tkn=*z,а третья дочка даже от радости заплакала и фотографироваться пока не стала.Варенька словно живая и что-то хочет нам сказать,а нам очень хочется с ней поговорить.Спасибо тебе, Анечка,за счастье и радость,которые приносит твое творчество.Новых творческих успехов тебе и новых идей!!!!:rose: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...