Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Книга отзывов и предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аня,посылочку с суставчиками сегодня получила!Большущее Вам спасибо!!!Всё понравилось!Процветания Вашему магазинчику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо Анюта за посылочку - очень быстро дошла , приятный бонус- визитка и пакетик для суставчиков. Будем творить! Уверена, что это не последняя покупка в Вашем магазинчике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анечка за посылочку!!!! Долетела) очень быстро⚘

Упаковано аккуратно, мешочки милые)) Счастью моему нет предела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывала у Анны пряжу и пластиковые суставы. Заказ был оформлен и отправлен оперативно, все очень аккуратно запаковано. спасибо!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказывала у Анны суставчики, трессы  и глазки. Посылка пришла быстро. Все красиво упаковано. Качество товара очень хорошее. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо Анечка за посылочку, очень приятно работать с профессионалом!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылку с пряжей!Спасибо !Очень быстро дошла !спасибо за презенты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо за посылочку. Все получила. Теперь буду ждать новогодних каникул, чтобы начать вязать. Сейчас пока нет времени. Спасибо за ваш труд, за то что уделяете всем нам время. Успехов вам творческих! Здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылочку от Анны! Просто счастлива! Я была проблемным покупателем и все сделала неправильно. Но! Огромное спасибо Анечке. Она сделала все как я хотела! Посылочка собралась и доехала очень быстро. И подарок МК я получила! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, сегодня получила вторую посылочку. Огромное спасибо! Отдельное спасибо за МК Маши! ))):knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень долго собиралась заказать, всё как то по старинке искала в магазинах, в результате только недоделки то того, нет то другого. Долго приглядывалась уж больно мне ангелочки понравились, а когдо сделали новогоднюю акцию то нераздумывая заказала и не пожалела. Сервис на высшем уровне, теперь как только истрачу всё обязательно закажу ещё. Желаю вам процветания, побольше товара и новых работ. С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила посылочку, эта уже третья, большое спасибо за ниточки, за быстроту оформления и доставки! Ниточки очень замечательные! Обязательно буду заказывать ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Забрала сегодня посылочку! Анечка, спасибо огромное!:rose: Все так аккуратно, красиво, быстро!!! Еще и календарик-презент:x Это мой первый заказ, но уверена, что не последний!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...