Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Книга отзывов и предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать слова благодарности Анне. Это душевный, отзывчивый и творческий человек. Её МК  и онлайны тому доказательство. Заказала и получила посылку-все пришло быстро. Я желаю творческих успехов и процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый классный и теплый форум!!! А магазин просто сказка((( быстро, правильно, красиво))) Нитки очень хорошие, а суставы удобные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный форум.  Купила почти все мастер-классы кукол Ани,  недавно сделала заказ на суставчики и была приятно удивлена как быстро их получила. Очень понравилось,  что есть онлайн мастер-классы,  в которых можно вязать в приятной компании. Спасибо большое.  Вы просто молодец,  Анна!  Я восхищаюсь Вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо за посылочку! Сработано всё быстро и качественно, ниточки упакованы в подарочный мешочек. Девушки, рекомендую!!!

В онлайнах не участвую, но переписку участников читаю, как интересную книгу, от корочки до корочки.  В МК всё понятно, даже для новичков.  Спасибо большое, 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня посылку. Очень довольна. Форум супер. Приятно общаться, приятно вязать в компании, которая, действительно теплая, даже горячая. Заказы исполняются молниеносно сразу же после оплаты. Если бы чиновники у нас в стране так работали, как организаторы и вдохновители форума, мы бы уже давно жили при коммунизме. Согласно лозунга: От каждого по способностям, каждому по потребностям. Спасибо большое хозяйке форума Анечке и ее помощникам и помощницам. Мне все очень нравится. Здесь я отдыхаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми ,форум просто чудо,все понятно и доступно даже для новичков. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, согласна полностью, заказывала у Ани посылочку, пришла очень быстро, дольше ждала извещение. Ниточки и суставы отличного качества! Аня, спасибо огромное! Довяжу Варю и начну Антошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!!!!  ура!! урааааа!!!! наконец-то я получила свою долгожданную посылочку!!!! :JC_goody:Анечка, спасибо БОЛЬШОЕ!!!! :red_heart: из-за невнимательности работников почты :popa:, моя посылка "погуляла" немного по области - но теперь она дома!!!!:JC_goody: и я смогу связать свою Вареньку по всем правилам :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я как рада что попала сюда!!!!Восторгу нет придела!!!!!Отличная атмосфера. Душевные хозяйки форума. Я поселилась к вам навеки!!!!!!6y59yermpSA.jpgБуду жить у вас!!!Весёлых и добрых вам петелек!!!!!Анечка творческих успехов!!! Золотой ты наш человечек!!!:Mauridia_17:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка и Леночка - спасибо большое вам за ваше творчество, за то, что даёте нам возможность сотворить что- то похожее. Мне , после общения с вами и работы по вашим МК , хочется творить - творить.... они так просты по работе и так вдохновляют на создание чего-то нового :4esslovo: Желаю вам воплощения всех ваших творческих идей, и долгих лет  процветания этому форуму!!!!!

P.S. спасибо что вы у нас есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже оставить свой положительный отзыв.Когда то меня обманули в интернете... и вот попав сюда на форум я купила участие в онлайне,понравилось что оплата автоматически проходит.И вот я решилась заказать набор пряжи для Антошки.Когда пришла посылочка- удивились мы все.упаковано в красивый подарочный мешочек,лежит распечатка заказа и ВИЗИТОЧКА форума.так вот я уже не сомневаюсь и заказываю пряжу.А сынок ждет визиточки.правда в последнем заказе её не было...это не главное,совет не сомневайтесь в честности Ани,я очень довольна!Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Наталья Козменко сказал:

А сынок ждет визиточки.правда в последнем заказе её не было

порой забываю положить :x я недавно распечатала их 1000 штук, так что хватит на всех :mosking:

 

Девочки, дорогие! Спасибо вам огромное за тёплые отзывы! Очень вдохновляют! Хочется творить и дальше радовать вас :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анечка,ниточки получила,огромное спасибо! и визиточку тоже,так приятно!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за посылочку - все понравилось!!! Прекрасный магазин и форум!!! Удачи вам во всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, первую посылочку получила, спасибо большое! 
К сожалению, у меня плохое зрение, и пряжа ICE для меня слишком тонкая. Пока отложила, может, свяжу что-то в две нитки, шапочку, шарфик, не знаю пока. Всё равно покупкой довольна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...