Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Выравнивание маркера начала ряда, зачем и когда нужно смещать маркер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот теперь поняла. Спасибо большое. Хочется чтобы изделие было ровным и аккуратным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда подробно,понятно))). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо.Очень плохо, когда не пишут про петлю смещения .Я вязала куклу по описанию.  Ноги не получились.Прибавки и убавки были в произвольном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо !!!

Вчера прочитала, сегодня уже на свежую голову прочла ещё раз. Всё доступно, всё понятно. 

Я, когда вяжу, и нужен столбик смещения, в конце ряда добавляю для себя:  "+ 1 п.смещ."  :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на Выравнивание маркера начала ряда, зачем и когда нужно смещать маркер

ну наконец то хоть кто то сделал статью об этом "звере" теперь новичкам будет намного проще,а не так как мне приходилось самой выяснять путем проб и ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь наконец-то стало все понятно, а то иногда пишут про петли смещения,а как смещать я понятия не имела,большое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я пока путаюсь с началом вязания в игрушках, теперь, надеюсь, проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2017 в 23:31, Бадина Алевтина сказал:

Анечка, спасибо.Очень плохо, когда не пишут про петлю смещения .Я вязала куклу по описанию.  Ноги не получились.Прибавки и убавки были в произвольном месте.

Вот и у меня была такая ситуация. О петлях смещения автор не упомянул. А я о них не знала, приходилось перевязывать ручки и ножки у куклы несколько раз. Тогда я так и не поняла, что не так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, какая же ты УМНИЧКА!!! Спасибо за уроки и БОЛЬШУЩЕЕ ТЕРПЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Анют!Очень полезная статья!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,здравствуйте,а мне картинок вообще не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алена Матяш сказал:

Анечка,здравствуйте,а мне картинок вообще не видно(

да? хм... а в соседней теме тоже не видно? попробуй через другой браузер... вообще фотки тут с Яндекса подгружаются, не заблокирован у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...