Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В очередной раз радуюсь полученной посылочке :JC_goody: Анечка я и ни когда не устану говорить тебе огромнейшее спасибо :sun: Работы твои шикарнейшие, магазинчик просто обалденный :mishia: быстренько собрал всё что нужно в корзину и оплатил. И всегда всё с душою, с любовью, аккуратно и компактно собрано, обалденный календарик в подарочек, а когда открываешь посылочку или мастер-класс всегда появляется улыбка радости и огромного счастья :cloud:
 Анечка спасибо тебе за твой огромный труд и за такую чудесную работу, и за то то что ты у нас есть :red_heart: 

Поделиться сообщением

@Татьяна Валерьевна спасибо, Танюш, за тёплые эмоции :heart: творю для вас :flower:

Поделиться сообщением

Спасибо большое за посылочку, все соответствует описанию. В подарок получила календарик:xтеперь у меня все есть для стартуещего онлайна, спасибо :knit:

Поделиться сообщением

Анечка, сегодня получила очередную посылочку от тебя, спасибо большое! :flower: пришла с почты, села распаковывать, а сын подошёл и говорит: "Мама, тебе Дед Мороз уже подарок прислал?" (глядя на мешочек, где лежали глазки). А у меня и правда было ощущение невероятного волшебства:cloud:вот с ним и села творить Вовочку:x

Поделиться сообщением

Спасибо! Вчера получила. Теперь творить не спеша...

zDsqidrxM24.jpg

Поделиться сообщением

Анечка,посылку с ниточками получила! Огромное спасибо! 

Поделиться сообщением

Анечка, я тоже вчера получила посылочку, пока первую, но уверена она не будет последней! Спасибо огромное! И за новогодний подарочек отдельное спасибо! Теперь только дерзать......

Поделиться сообщением

Анечка, получила посылочку, спасибо огромное! 

Хвастаюсь богатством, так как надо осваивать и как вставлять фотки. Если не получится сразу - прошу прощенья

jpeg&tknv=v2&size=1903x944

Поделиться сообщением

Отличный сайт!

Магазинчик очень удобный, все есть!

Поделиться сообщением

Посылочку получила. Аккуратно упакована, все отлично. Спасибо! Теперь выбрать время и заняться вязанием пупса.

Поделиться сообщением

Анечка, благодарю за бандерольку. Все на высшем уровне. УРА :JC_goody:, я теперь владею уже вторым кловером и классными открытками :JC_goody:o7wzz8y8ILE.jpg

Поделиться сообщением

Посылочку получила!Большое спасибо!! А за подарочек отдельное СПАСИБО!!!:JC_goody:

Поделиться сообщением

Участвовала в двух платных онлайнах Ани Садовской (Вовочка и Хрюник). Очень понравилось. Сами МК очень понятно написаны. Я раньше вязала простые игрушки, боялась, что такие сложные не смогу. Но всё получилось! Очень довольна результатом! И на онлайнах такая чудесная дружеская атмосфера, что потом начинаешь скучать без них. Анечка, огромное тебе спасибо!!!

Поделиться сообщением

Спасибо большое, все отлично, очень рада что заглянула в ваш магазин и теперь я гость каждый день. Спасибо большое ещё раз

Поделиться сообщением

Посылочку получила, спасибо огромное!!! Все быстро пришло. Спасибо огромное за календарик:flower:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...