Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

В этой теме собираем часто-задаваемые вопросы и отвечаем на них. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его ниже в комментариях.

 

1. Сложно сориентироваться на форуме. Как найти мастер-классы, онлайны? - Путеводитель по форуму с пояснениями здесь.

2. Как вставить изображение в сообщение? - Пошаговая инструкция в картинках здесь

3. Я оплатила на форуме мастер-класс, но он до сих пор не пришел мне на почту. Почему? - При покупке на форуме мастер-класс НЕ придет на вашу почту! Покупка происходит полностью автоматически. Скачивайте файл сразу после оплаты. Выберите в меню "Покупки" и нажмите кнопку "Управление" справа от вашей покупки - на открывшейся страничке вы найдёте ссылку на скачивание файла.

4. Как создать свою Галерею на форуме? - Функция создания своей Галереи появляется только у Стебельков (пользователей, написавших на нашем форуме 25 публикаций) - в разделе Галерея вы увидите кнопочку "Добавить изображения"

5. Не срабатывают какие-либо функции в разных разделах форума - скорее всего, это связано с устройством, с которого вы выходите в интернет, либо с используемым вами браузером. Попробуйте проверить работоспособность проблемных функций в другом браузере - желательно Chrome или Opera, по возможности использовать компьютер или планшет. Если проблема сохраняется - опишите подробно свою проблему в комментариях, мы постараемся вам помочь!

6. Как приобрести мастер-класс по вязанию через раздел "Магазин"? - Пошаговая инструкция в картинках здесь.

7. Как приобрести материалы для творчества через раздел "Магазин"? - Пошаговая инструкция в картинках здесь.

8. Как приобрести билетик на онлайн через раздел "Магазин"? - Пошаговая инструкция в картинках здесь.

9. Что такое онлайн? Я ни разу в них не участвовала. - Онлайн или совместное вязание игрушки - это поэтапное вязание под руководством автора. Вязание делится на несколько этапов, которые выкладываются с периодичностью раз в 2-4 дня или больше, в зависимости от сложности игрушки. Участвующие в онлайне могут консультироваться с автором по любым вопросам, касающимся вязания игрушки, показывать промежуточные результаты для оценки. Доступ к бесплатным онлайнам имеют все зарегистрированные пользователи, по завершению онлайна тема закрывается и переносится в Архив, при этом доступ к теме остается у всех зарегистрированных пользователей. Доступ к платным онлайнам имеют только те, кто приобрёл билетик. В платных онлайнах по завершению автором публикуется полноценный МК в формате pdf, который каждый участник должен скачать на свой компьютер. Темы с платными онлайнами удаляются по завершению.

10. Я записалась на онлайн, но в список меня не внесли, почему? - Список желающих участвовать в онлайне составляется только для того, чтобы понять, нужен онлайн или никто на него не придет. Чтобы состоялся бесплатный онлайн, автор должен набрать 20 желающих, для платного онлайна достаточно 15 желающих. После набора кворума назначается дата старта онлайна и список желающих уже не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • 3 недели спустя...

а какие условия проведения собственного бесплатного онлайна,что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, надия сказал:

а какие условия проведения собственного бесплатного онлайна,что для этого надо?

по бесплатным онлайнам вся информация здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zovutka сказал:

по бесплатным онлайнам вся информация здесь

спасибо пошла смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня не получается выложить фото? как сделать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Веселова Алла сказал:

у меня не получается выложить фото? как сделать правильно?

В 16.04.2017 в 09:19, zovutka сказал:

1. Как вставить изображение в сообщение? - Пошаговая инструкция в картинках здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola. Soy de San JUAN ARGENTINA una ciudad situada al pie de la CORDILLERA de los ANDES. Los trabajos presentados me psrecen un sueño y quisiera comprar algunos patrones pero quiero saber en que idiomas están disponibles. Si huniera en español, o en inglés. Por favor respondanme. Gracias

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bethsabe все мастер-классы и онлайны на этом форуме на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я пробовала оплатить, просидела на сайте около часа , дошла с горем пополам до оплаты по карте Маестро, ввела данные и все. На обратной стороне карты нужно заполнить еще одно окошко ,но я не пойму ,что там писать , оно не открывается. У меня подозрение, что этой картой нельзя расплатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга Ивановна сказал:

по карте Маестро

Способ оплаты банковской картой работает только для карт VISA, MasterCard и МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,  я проплатила сегодня Антошку в Приватбанке,  а когда пытаюсь открыть по ссылке чтобы проверить доступ,  то выдает ошибку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NataLip сказал:

Анечка,  я проплатила сегодня Антошку в Приватбанке,  а когда пытаюсь открыть по ссылке чтобы проверить доступ,  то выдает ошибку

Пока твой счет в ожидании оплаты, когда деньги поступят на мой кошелек, тебе на почту придет уведомление - тогда можно будет заходить в Тайную комнату. При оплате через банк платеж может идти, если не ошибаюсь, до 3 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно,  спасибо.  Хотя раньше я оплачивала точно также и сразу был доступ???  Надеюсь что все и этот раз получится,  очень уж хочется эту красотульку связать с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как попасть на онлайн по вязанию эльфика спицами, никак не могу понять, как онлайн вязать и где((((за ранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютик я вам уже в темке с записью ответила. А тема с онлайном по эльфику откроется завтра, т.е. 23 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...