Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Книга отзывов и предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анечка, получила свою посылочку, СПАСИБО! Пуговки и сладости для мимишек, и конечно отдельно спасибо за календарик! я почему то каждый раз горюю (открывая очередную посылочку), что еще много чего забыла заказать....как много еще надо....так что до скорого нового заказа:4esslovo::4esslovo:...

i (3).jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 8iet4cTQLc8.jpg  Анечка, большое спасибо за посылочку. Довольна и быстрой доставкой и оформлением посылки , а также дополнительным получением подарком.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @zovutka Анечка, спасибо огромное за все медальки!!!:flower::flower::flower:  Если бы не ты и твоя Вязаная жизнь, я не научилась бы вязать такие классные игрушки! А твои мишутки до сих пор остаются в моих любимчиках! :mishka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо за посылочку!!!! Как всегда все быстро! И огромное спасибо за подарок! Дочечка моя увидев мишек на подарочке, спросила можно ли ей выбрать какого цвета будет следующий мишка.:l_teddy:. Но у меня пока другие планы.....:knit:. Еще раз спасибо!!!!

20190926_161256.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо огромное за посылочку! Наконец-то позавчера я её забрала. А то в погоне за мишкой никак не могла до нее добраться. Катя это что-то :cloud::red_heart: даже не хочется из рук выпускать:yes:

И была очень приятно удивлена, что ещё и на подарочек успела :smile436: Спасибо огромное!!!

 

20190928_132754.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:red_heart:Анечка,спасибо за посылочку!:red_heart:Спасибо за календарик:red_heart:Спасибо за ваш труд:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я получила свою посылочку , но открыла ее только вчера приехав из командировки. Спастбо огромное , все как всегда на высшем уровне!!! 

20191003_184013.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Сегодня получила свой первый заказ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за бесплатный мастер-класс и подарок. Думаю пупсик с календарика будет моим следующим заказиком.

20191004_125957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получила уже не первую посылочку, но отзыв пишу впервые, так как очень тронул пост Ани ВКонтакте:4esslovo: Мне очень нравится и оформление сайта, и цены, и быстрота и аккуратность всех заказов! :smile152:Анечке и её помощницам желаю здоровья, терпения и не принимать близко к сердцу разную еренду которую пишут случайные люди :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Мастерицы! Пока я осматриваюсь,не знаю где можно разместить это сообщение,поэтому пишу сдесь.Огромнейшее Вам спасибо за Ваш труд,Ваши МК,Ваше вдохновение,которое передается на расстоянии.Благодаря Вам, и таким мастерам как Вы, удается не просто вязать игрушки, а творить таких милейших МимиМишек.Спасибо огромное.Пусть Ангел Творчества не покидает Вас никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, посылочку получила. Всё как всегда великолепно упаковано, дошло замечательно и быстро!!! Огромное спасибо!!! Отдельная благодарность за открытку с календариком!!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! посылочку получила, заказом очень довольна, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анечка, получила свой первый заказ. Спасибо огромное за быструю сборку и отправку посылочки, за подарки. Да и наша почта порадовала, от тебя до меня посылка дошла аж за 4 дня:4esslovo:, я в шоке, никак не ожидала:mishia: такой быстрой доставки. "Вязаная жизнь" стала моим домом. Нет и дня, чтобы я сюда не зашла. Желаю вам всяческих благ, дальнейшего процветания, творческого вдохновения. 177567201_DSCN21721.thumb.JPG.bb5c07c2efd847c8348e0cc35cd7977d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, Любочка! Большое спасибо за оперативность. Посылка можно сказать, прямо долетела.Осталось только дождаться начала онлайна.по Розочке.А календариков у меня уже 2 :tssss::rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Посылка,как всегда, пришла быстро. Все хорошо упаковано. И большое спасибо за календарик. 

Ещё хотела извиниться за работу нашего почтового отделения. Предыдущую посылку получила, но оказалось, что она "зависла" на почте. Просто оператор не отметила, что посылка выдана. 

Спасибо за оперативность. С Вами очень приятно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...